https://glas.ru/society/show/455821-dajneko-reshila-suditsya-s-klejmanom-iz-za-alimentov-un10109/
Виктория Дайнеко решила судиться с Клейманом из-за алиментов
Виктория Дайнеко решила судиться с Клейманом из-за алиментов | 19.01.2022 | ГЛАС.RU
Виктория Дайнеко решила судиться с Клейманом из-за алиментов
19 января — ГЛАС. Дайнеко и Клейман расторгли брак еще в 2017 году
20220119T1302
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 января — ГЛАС. Дайнеко и Клейман расторгли брак еще в 2017 году Певица Виктория Дайнеко подала в суд на экс-супруга Дмитрия Клеймана, чтобы взыскать с него алименты. Об этом сообщает издание «СтарХит». После развода в 2017 году Дайнеко неоднократно заявляла журналистам, что Клейман не участвует в воспитании дочери и редко балует бывшую супругу денежной помощью. Последней каплей для певицы, скорее всего, стало то, что известный барабанщик осенью прошлого года снова стал отцом. У Дмитрия родился сын. [caption id="attachment_455823" align="aligncenter" width="1601"] popcornnews.ru[/caption] Виктория не стала ждать момента, когда экс-супруг окончательно забудет о дочери от первого брака, и решила добиться выплаты алиментов через суд. Согласно закону РФ, на содержание ребенка Клейман должен отсылать Дайнеко четвертую часть своих доходов. Одно время Дмитрий ежемесячно давал бывшей жене по 10 тыс. рублей, однако сейчас карьера барабанщика пошла в гору, и он явно способен тратить на дочь большую сумму. Ранее ГЛАС сообщал, что Прилучный и Муцениеце вместе отдыхают в Дубае после громкого развода.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Леся Штайн
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Виктория Дайнеко решила судиться с Клейманом из-за алиментов

Леся Штайн
автор статьи
19 января — ГЛАС. Дайнеко и Клейман расторгли брак еще в 2017 году

Певица Виктория Дайнеко подала в суд на экс-супруга Дмитрия Клеймана, чтобы взыскать с него алименты. Об этом сообщает издание «СтарХит».

После развода в 2017 году Дайнеко неоднократно заявляла журналистам, что Клейман не участвует в воспитании дочери и редко балует бывшую супругу денежной помощью. Последней каплей для певицы, скорее всего, стало то, что известный барабанщик осенью прошлого года снова стал отцом. У Дмитрия родился сын.

Виктория не стала ждать момента, когда экс-супруг окончательно забудет о дочери от первого брака, и решила добиться выплаты алиментов через суд.

Согласно закону РФ, на содержание ребенка Клейман должен отсылать Дайнеко четвертую часть своих доходов. Одно время Дмитрий ежемесячно давал бывшей жене по 10 тыс. рублей, однако сейчас карьера барабанщика пошла в гору, и он явно способен тратить на дочь большую сумму.

Ранее ГЛАС сообщал, что Прилучный и Муцениеце вместе отдыхают в Дубае после громкого развода.