https://glas.ru/society/show/5032-alen-delon-byl-srochno-gospitalizirovan/
Ален Делон был срочно госпитализирован
Ален Делон был срочно госпитализирован | 14.06.2019 | ГЛАС.RU
Ален Делон был срочно госпитализирован
14 июня - ГЛАС. Легендарного французского актера госпитализировали в парижском пригороде Нейи-сюр-Сен.
20190614T0139
20221115T1231
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 июня - ГЛАС. Легендарного французского актера госпитализировали в парижском пригороде Нейи-сюр-Сен. Об этом сообщает местное телевидение BFMTV. Согласно полученным данным, актера доставили в больницу сегодня утром. В последнее время Делон постоянно жаловался на сильные мигрени. Когда же боль стала невыносимой, и никакие лекарства уже не помогали, его госпитализировали. Представитель знаменитости поспешил успокоить его фанатов. Он утверждает, что на данный момент Ален Делон проходит медицинское обследование, которое позволит выявить причину его болезненных ощущений. Однако пока медики не подтвердят, что со здоровьем актера все хорошо, его поклонники не перестанут за него переживать. Все же Делон уже давно не юный мальчик. Возраст может взять свое в любой момент. Ранее ГЛАС сообщал, что Дмитрий Нагиев получил главную роль в новой экранизации фильма «12 стульев». Актер станет современным Остапом Бендером.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Демченко Алёна
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Ален Делон был срочно госпитализирован

Демченко Алёна
автор статьи
14 июня - ГЛАС. Легендарного французского актера госпитализировали в парижском пригороде Нейи-сюр-Сен.

Об этом сообщает местное телевидение BFMTV.

Согласно полученным данным, актера доставили в больницу сегодня утром. В последнее время Делон постоянно жаловался на сильные мигрени. Когда же боль стала невыносимой, и никакие лекарства уже не помогали, его госпитализировали.

Представитель знаменитости поспешил успокоить его фанатов. Он утверждает, что на данный момент Ален Делон проходит медицинское обследование, которое позволит выявить причину его болезненных ощущений.

Однако пока медики не подтвердят, что со здоровьем актера все хорошо, его поклонники не перестанут за него переживать. Все же Делон уже давно не юный мальчик. Возраст может взять свое в любой момент.

Ранее ГЛАС сообщал, что Дмитрий Нагиев получил главную роль в новой экранизации фильма «12 стульев». Актер станет современным Остапом Бендером.