https://glas.ru/society/show/511357-sobchak-vysmeyala-otkaz-saburova-kommentirovat-sobytiya-na-ukraine-un10247/
Собчак высмеяла отказ Сабурова комментировать события на Украине
Собчак высмеяла отказ Сабурова комментировать события на Украине | 10.04.2022 | ГЛАС.RU
Собчак высмеяла отказ Сабурова комментировать события на Украине
10 апреля — ГЛАС. «Легко быть крутым, когда чморишь впятером Ивлееву»
20220410T1313
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 апреля — ГЛАС. «Легко быть крутым, когда чморишь впятером Ивлееву» Артист комедийного жанра Нурлан Сабуров на выступлении в США сознался, что ему страшно высказывать свое мнение относительно конфликта на Украине. Ксения Собчак осудила его за это. Об этом пишет StarHit. Один из зрителей спровоцировал комика и потребовал поделиться своим мнением о специальной операции, но тот лишь пошутил в ответ. В ролике, размещенном в Telegram-канале бизнесмена Курбана Омарова, заметно, что зрители настаивали. [caption id="attachment_511361" align="aligncenter" width="1200"] dni.ru[/caption] «Да. Так и есть, братан. У меня есть семья. Вы должны понять, что у меня тоже есть свои страхи», — ответил Сабуров и продолжил концерт. «Единственное, чего я не понимаю. Если у него страхи, семья и так далее, зачем он в это время поехал в Америку?» — выразил удивление Омаров. Собчак в своем личном Telegram-канале раскритиковала шоу, вспомнив известный проект Сабурова «Что было дальше?», на котором смеялись над приглашенными знаменитостями. «Легко быть крутым, когда чморишь впятером Ивлееву», — саркастически заметила журналистка. Впоследствии она разместила еще одно видео с концерта, на котором видно, как зрители уходят из зала. Ранее ГЛАС сообщал: призеры Олимпиады в Пекине получат денежную компенсацию вместо машин  
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Собчак высмеяла отказ Сабурова комментировать события на Украине

Аня Митрофанова
автор статьи
10 апреля — ГЛАС. «Легко быть крутым, когда чморишь впятером Ивлееву»

Артист комедийного жанра Нурлан Сабуров на выступлении в США сознался, что ему страшно высказывать свое мнение относительно конфликта на Украине. Ксения Собчак осудила его за это. Об этом пишет StarHit.

Один из зрителей спровоцировал комика и потребовал поделиться своим мнением о специальной операции, но тот лишь пошутил в ответ. В ролике, размещенном в Telegram-канале бизнесмена Курбана Омарова, заметно, что зрители настаивали.

«Да. Так и есть, братан. У меня есть семья. Вы должны понять, что у меня тоже есть свои страхи», — ответил Сабуров и продолжил концерт.

«Единственное, чего я не понимаю. Если у него страхи, семья и так далее, зачем он в это время поехал в Америку?» — выразил удивление Омаров.

Собчак в своем личном Telegram-канале раскритиковала шоу, вспомнив известный проект Сабурова «Что было дальше?», на котором смеялись над приглашенными знаменитостями.

«Легко быть крутым, когда чморишь впятером Ивлееву», — саркастически заметила журналистка. Впоследствии она разместила еще одно видео с концерта, на котором видно, как зрители уходят из зала.

Ранее ГЛАС сообщал: призеры Олимпиады в Пекине получат денежную компенсацию вместо машин