https://glas.ru/society/show/526568-prodyuser-chibisov-zayavil-o-xamskom-povedenii-nekotoryx-zvezd-un10247/
Продюсер Чибисов заявил о хамском поведении некоторых звезд
Продюсер Чибисов заявил о хамском поведении некоторых звезд | 24.04.2022 | ГЛАС.RU
Продюсер Чибисов заявил о хамском поведении некоторых звезд
24 апреля — ГЛАС. Речь идет о тех, кто часто появляется на сцене в неадекватном состоянии
20220424T1338
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 апреля — ГЛАС. Речь идет о тех, кто часто появляется на сцене в неадекватном состоянии Кирилл Чибисов на протяжении пятнадцати лет занимается проведением концертов. Он замечал много "невменяемости" со стороны звезд, передает его слова интернет-портал "Актуальные новости".Продюсеры обычно скрывают, что творят артисты, хотя многим надоело поведение подопечных.dni.ruЧибисов давно заявлял о том, что исполнителей надо проверять перед выступлением на наличие спиртосодержащих напитков и наркотических веществ в крови. По его словам, многие звезды не смогут пройти тест.Чибисов подчеркнул, что часто певцы просят гонорары наличными. Налоговые инспекторы не предъявляют претензий артистов относительно их заработков. В обществе игнорируют выходки известных персон. В результате они ведут себя как вздумается, а некоторые выходки звезд идут вразрез с законодательством Российской Федерации.Ранее ГЛАС сообщал: Собчак высмеяла отказ Сабурова комментировать события на Украине. 
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Продюсер Чибисов заявил о хамском поведении некоторых звезд

Аня Митрофанова
автор статьи
24 апреля — ГЛАС. Речь идет о тех, кто часто появляется на сцене в неадекватном состоянии

Кирилл Чибисов на протяжении пятнадцати лет занимается проведением концертов. Он замечал много «невменяемости» со стороны звезд, передает его слова интернет-портал «Актуальные новости».

Продюсеры обычно скрывают, что творят артисты, хотя многим надоело поведение подопечных.

Чибисов давно заявлял о том, что исполнителей надо проверять перед выступлением на наличие спиртосодержащих напитков и наркотических веществ в крови. По его словам, многие звезды не смогут пройти тест.

Чибисов подчеркнул, что часто певцы просят гонорары наличными. Налоговые инспекторы не предъявляют претензий артистов относительно их заработков. В обществе игнорируют выходки известных персон. В результате они ведут себя как вздумается, а некоторые выходки звезд идут вразрез с законодательством Российской Федерации.

Ранее ГЛАС сообщал: Собчак высмеяла отказ Сабурова комментировать события на Украине.