https://glas.ru/society/show/526647-v-arxangelske-otmenili-vystuplenie-maksima-galkina-un10247/
В Архангельске отменили выступление Максима Галкина
В Архангельске отменили выступление Максима Галкина | 24.04.2022 | ГЛАС.RU
В Архангельске отменили выступление Максима Галкина
24 апреля - ГЛАС. Концерт должен был состояться в начале осени
20220424T1450
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 апреля - ГЛАС. Концерт должен был состояться в начале осени Российский артист юмористического жанра Максим Галкин опубликовал в своем официальном блоге в социальной сети информацию о том, что все его запланированные выступления на территории Российской Федерации будут отменены. Осенний гастрольный тур артиста также переносится на неопределенный срок. Об отмене концерта в Архангельске, который планировался 19 сентября, заявили организаторы, передает информационный интернет-портал 29.RU. [caption id="attachment_526642" align="aligncenter" width="1200"] dni.ru[/caption] "Концерт в Архангельске не состоится по решению артиста, — сообщили в фирме «Интерфест». — В этом случае мы жертвы обстоятельств. Конечно, нам было бы гораздо выгоднее, чтобы этот концерт состоялся, потому что он был бы успешный. Все возвраты билетов будут оформлены по заявлениям. Но сейчас практически все билеты уже возвращены: изначально было продано больше 800 билетов, из них осталось 133 невозвращенных — это, видимо, люди, которые были готовы пойти в сентябре. Возвраты по ним мы, конечно же, тоже оформим". Ранее ГЛАС сообщал: Собчак высмеяла отказ Сабурова комментировать события на Украине.  
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Архангельске отменили выступление Максима Галкина

Аня Митрофанова
автор статьи
24 апреля - ГЛАС. Концерт должен был состояться в начале осени

Российский артист юмористического жанра Максим Галкин опубликовал в своем официальном блоге в социальной сети информацию о том, что все его запланированные выступления на территории Российской Федерации будут отменены.

Осенний гастрольный тур артиста также переносится на неопределенный срок. Об отмене концерта в Архангельске, который планировался 19 сентября, заявили организаторы, передает информационный интернет-портал 29.RU.

«Концерт в Архангельске не состоится по решению артиста, — сообщили в фирме «Интерфест». — В этом случае мы жертвы обстоятельств. Конечно, нам было бы гораздо выгоднее, чтобы этот концерт состоялся, потому что он был бы успешный.

Все возвраты билетов будут оформлены по заявлениям. Но сейчас практически все билеты уже возвращены: изначально было продано больше 800 билетов, из них осталось 133 невозвращенных — это, видимо, люди, которые были готовы пойти в сентябре. Возвраты по ним мы, конечно же, тоже оформим».

Ранее ГЛАС сообщал: Собчак высмеяла отказ Сабурова комментировать события на Украине.