https://glas.ru/society/show/526710-loza-predlozhil-uexavshim-pevcam-vystupit-pered-ranenymi-voennymi-un10247/
Лоза предложил уехавшим певцам выступить перед ранеными военными
Лоза предложил уехавшим певцам выступить перед ранеными военными | 24.04.2022 | ГЛАС.RU
Лоза предложил уехавшим певцам выступить перед ранеными военными
24 апреля — ГЛАС. Артист выступил с обращением к своим коллегам
20220424T1518
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 апреля — ГЛАС. Артист выступил с обращением к своим коллегам Артист и композитор Юрий Лоза убежден, что знаменитостям, которые уехали за границу, надо дать еще одну возможность отправиться в Российскую Федерацию, но на особых условиях. Об этом сообщает информационный интернет-портал Общественная Служба Новостей.По словам музыканта, такие звезды должны заслужить лояльность, к примеру, организовать выступление перед пострадавшими российскими военными.dni.ruЛоза убежден, что артист может свободно уехать из страны только тогда, когда за ним отправляются и почитатели его таланта. Иначе аудитория будет ощущать себя покинутой и может обидеться, считает эстрадный артист.«В стране много тех артистов, кто остался, и они с удовольствием утешат обиженных поклонников, предложив им свой материал», — заявил композитор.Ранее ГЛАС сообщал: в Архангельске отменили выступление Максима Галкина.  
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Лоза предложил уехавшим певцам выступить перед ранеными военными

Аня Митрофанова
автор статьи
24 апреля — ГЛАС. Артист выступил с обращением к своим коллегам

Артист и композитор Юрий Лоза убежден, что знаменитостям, которые уехали за границу, надо дать еще одну возможность отправиться в Российскую Федерацию, но на особых условиях. Об этом сообщает информационный интернет-портал Общественная Служба Новостей.

По словам музыканта, такие звезды должны заслужить лояльность, к примеру, организовать выступление перед пострадавшими российскими военными.

Лоза убежден, что артист может свободно уехать из страны только тогда, когда за ним отправляются и почитатели его таланта. Иначе аудитория будет ощущать себя покинутой и может обидеться, считает эстрадный артист.

«В стране много тех артистов, кто остался, и они с удовольствием утешат обиженных поклонников, предложив им свой материал», — заявил композитор.

Ранее ГЛАС сообщал: в Архангельске отменили выступление Максима Галкина.