https://glas.ru/society/show/526859-maksim-galkin-nazval-rossiyu-vinovnoj-v-zverstvax-kotorye-tvoryatsya-na-ukraine-un10247/
Максим Галкин назвал Россию виновной в зверствах, которые творятся на Украине
Максим Галкин назвал Россию виновной в зверствах, которые творятся на Украине | 24.04.2022 | ГЛАС.RU
Максим Галкин назвал Россию виновной в зверствах, которые творятся на Украине
24 апреля - ГЛАС. Галкин обвинил РФ в жестокости и обмане
20220424T1743
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 апреля - ГЛАС. Галкин обвинил РФ в жестокости и обмане Максим Галкин решил поздравить своих фолловеров со Светлой Пасхой. При этом он выразил свое мнение относительно позиции российских властей по поводу специальной операции, которую проводят Вооруженные силы РФ на Украине. Пародист высказался довольно откровенно, обвинив РФ во лжи и жестокости. Об этом пишет интернет-портал NVL.«Зверства в Буче — это не мы, малазийский боинг — это не мы, Мариуполь сровняли с землей — это не мы, в Одессу летит ракета — это мы, но не совсем мы. Все не мы. А мы чего там делаем?» — сказал Галкин на видео.dni.ruМуж Примадонны также сознался, что в комментариях к своим публикациям в официальном блоге он замечает абсолютно другое мнение о военной специальной операции. Но на сей раз артист принял решение не включать комментарии под постом.Напомним, 24 февраля глава России Владимир Путин сообщил о начале проведения военной специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины. Министерство обороны Российской Федерации несколько раз отмечало, что удары наносятся исключительно по военным объектам. Мирным гражданам ничего не угрожает.Ранее ГЛАС сообщал: в РФ отрицают обвинения в причастности к трагедии в украинской Буче.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Максим Галкин назвал Россию виновной в зверствах, которые творятся на Украине

Аня Митрофанова
автор статьи
24 апреля - ГЛАС. Галкин обвинил РФ в жестокости и обмане

Максим Галкин решил поздравить своих фолловеров со Светлой Пасхой. При этом он выразил свое мнение относительно позиции российских властей по поводу специальной операции, которую проводят Вооруженные силы РФ на Украине. Пародист высказался довольно откровенно, обвинив РФ во лжи и жестокости. Об этом пишет интернет-портал NVL.

«Зверства в Буче — это не мы, малазийский боинг — это не мы, Мариуполь сровняли с землей — это не мы, в Одессу летит ракета — это мы, но не совсем мы. Все не мы. А мы чего там делаем?» — сказал Галкин на видео.

Муж Примадонны также сознался, что в комментариях к своим публикациям в официальном блоге он замечает абсолютно другое мнение о военной специальной операции. Но на сей раз артист принял решение не включать комментарии под постом.

Напомним, 24 февраля глава России Владимир Путин сообщил о начале проведения военной специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины. Министерство обороны Российской Федерации несколько раз отмечало, что удары наносятся исключительно по военным объектам. Мирным гражданам ничего не угрожает.

Ранее ГЛАС сообщал: в РФ отрицают обвинения в причастности к трагедии в украинской Буче.