https://glas.ru/society/show/533726-prezident-rossii-pozdravil-filippa-kirkorova-s-dnem-rozhdeniya-un10247/
Президент России поздравил Филиппа Киркорова с днем рождения
Президент России поздравил Филиппа Киркорова с днем рождения | 30.04.2022 | ГЛАС.RU
Президент России поздравил Филиппа Киркорова с днем рождения
30 апреля — ГЛАС. Владимир Путин поздравил поп-короля с 55-летием
20220430T1439
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 апреля — ГЛАС. Владимир Путин поздравил поп-короля с 55-летием Глава государства Владимир Путин поздравил народного артиста страны Филиппа Киркорова с днем рождения, поп-королю отечественного шоу-бизнеса исполнилось 55 лет. Информация опубликована на официальном сайте Кремля.Российский лидер в телеграмме подчеркнул, что у Киркорова уникальная манера исполнения. Он на протяжении многих лет хранит верность своей аудитории, и она отвечает ему взаимностью.dni.ru«Уважаемый Филипп Бедросович! Поздравляю Вас с Днем рождения. Вы добились успеха как продюсер, композитор, актер, но поистине всенародную популярность заслужили как талантливый эстрадный артист, исполнитель замечательных песен…» — сказано в тексте поздравления.Как отметил Путин, Киркоров снискал успех не только на территории Российской Федерации, но и за границей.«Желаю Вам здоровья, покорения новых творческих высот и вдохновения», — отмечается в поздравлении.Знаменитому российскому певцу Филиппу Киркорову 30 апреля исполняется 55 лет. Он появился на свет в 1967 году в Болгарии.Ранее ГЛАС сообщал: продюсер Чибисов заявил о хамском поведении некоторых звезд.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Президент России поздравил Филиппа Киркорова с днем рождения

Аня Митрофанова
автор статьи
30 апреля — ГЛАС. Владимир Путин поздравил поп-короля с 55-летием

Глава государства Владимир Путин поздравил народного артиста страны Филиппа Киркорова с днем рождения, поп-королю отечественного шоу-бизнеса исполнилось 55 лет. Информация опубликована на официальном сайте Кремля.

Российский лидер в телеграмме подчеркнул, что у Киркорова уникальная манера исполнения. Он на протяжении многих лет хранит верность своей аудитории, и она отвечает ему взаимностью.

«Уважаемый Филипп Бедросович! Поздравляю Вас с Днем рождения. Вы добились успеха как продюсер, композитор, актер, но поистине всенародную популярность заслужили как талантливый эстрадный артист, исполнитель замечательных песен…» — сказано в тексте поздравления.

Как отметил Путин, Киркоров снискал успех не только на территории Российской Федерации, но и за границей.

«Желаю Вам здоровья, покорения новых творческих высот и вдохновения», — отмечается в поздравлении.

Знаменитому российскому певцу Филиппу Киркорову 30 апреля исполняется 55 лет. Он появился на свет в 1967 году в Болгарии.

Ранее ГЛАС сообщал: продюсер Чибисов заявил о хамском поведении некоторых звезд.