https://glas.ru/society/show/536932-dmitrij-nagiev-podelilsya-sekretom-kak-otyskat-vtoruyu-polovinku-un10184/
Дмитрий Нагиев поделился секретом, как отыскать вторую половинку
Дмитрий Нагиев поделился секретом, как отыскать вторую половинку | 03.05.2022 | ГЛАС.RU
Дмитрий Нагиев поделился секретом, как отыскать вторую половинку
3 мая – ГЛАС. Люди должны проявить желание пойти навстречу своему счастью
20220503T1841
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 мая – ГЛАС. Люди должны проявить желание пойти навстречу своему счастью Актер и телеведущий Дмитрий Нагиев решил рассказать, как можно найти свою вторую половинку. Также он поразмышлял о женщинах. Публикацией поделилось издание «Dni24».Нагиев участвует в съемках 2-го сезона сериала «В активном поиске». В киноленте актеру досталась роль тусовщика, известного любовными похождениями. Однако жизнь героя кардинально меняется после встречи с мальчиком, который называется его сыном.Артист поведал, что сам он не слишком глубоко «копал» в своего персонажа. Поэтому Дмитрию Нагиеву трудно сказать, какой в его представлении могла бы быть идеальная женщина. Телеведущий признался, что он не настолько хорошо разбирается даже в себе. Он подозревает, что именно по этой причине у него в личной жизни не так всё гладко. Однако актер всё же посоветовал людям, находящимся в поиске второй половинки, не отчаиваться.solenka.infoВместе с тем для поиска спутника жизни не подойдут легкодоступные места. Нагиев считает, что у людей должно появиться желание пойти навстречу счастью. Он заявил, что если человек достоин, то рядом с ним обязательно окажется другой, родной, с которым будет одинаково хорошо как засыпать, так и просыпаться.Ранее ГЛАС.RU сообщил, что певец Сергей Лазарев объявил о временной приостановке творческой деятельности.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Дмитрий Нагиев поделился секретом, как отыскать вторую половинку

Наталья Ковалева
автор статьи
3 мая – ГЛАС. Люди должны проявить желание пойти навстречу своему счастью

Актер и телеведущий Дмитрий Нагиев решил рассказать, как можно найти свою вторую половинку. Также он поразмышлял о женщинах. Публикацией поделилось издание «Dni24».

Нагиев участвует в съемках 2-го сезона сериала «В активном поиске». В киноленте актеру досталась роль тусовщика, известного любовными похождениями. Однако жизнь героя кардинально меняется после встречи с мальчиком, который называется его сыном.

Артист поведал, что сам он не слишком глубоко «копал» в своего персонажа. Поэтому Дмитрию Нагиеву трудно сказать, какой в его представлении могла бы быть идеальная женщина. Телеведущий признался, что он не настолько хорошо разбирается даже в себе. Он подозревает, что именно по этой причине у него в личной жизни не так всё гладко. Однако актер всё же посоветовал людям, находящимся в поиске второй половинки, не отчаиваться.

Вместе с тем для поиска спутника жизни не подойдут легкодоступные места. Нагиев считает, что у людей должно появиться желание пойти навстречу счастью. Он заявил, что если человек достоин, то рядом с ним обязательно окажется другой, родной, с которым будет одинаково хорошо как засыпать, так и просыпаться.

Ранее ГЛАС.RU сообщил, что певец Сергей Лазарев объявил о временной приостановке творческой деятельности.