https://glas.ru/society/show/542326-byvshaya-uchastnica-via-gry-ne-pokinula-ukrainu-iz-za-bolezni-materi-un10247/
Бывшая участница «ВИА Гры» не покинула Украину из-за болезни матери
Бывшая участница «ВИА Гры» не покинула Украину из-за болезни матери | 08.05.2022 | ГЛАС.RU
Бывшая участница «ВИА Гры» не покинула Украину из-за болезни матери
8 мая — ГЛАС. Экс-солистка популярного коллектива рассказала о проблемах в семье
20220508T1619
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 мая — ГЛАС. Экс-солистка популярного коллектива рассказала о проблемах в семье Певица Алена Винницкая поделилась с представителями портала «СтарХит», почему не смогла выехать за территорию Украины после объявления о проведении специальной военной операции. Артистка вошла в число тех звезд, которые не уехали из Украины после начала военных действий. Знаменитость с родственниками по-прежнему находится в украинской столице. Она не сумела уехать за пределы недружественной страны в связи с болезнью своей матери. Женщина преклонного возраста просто не смогла бы перенести тяжелый путь. starhit.ru По словам Винницкой, сначала она планировала уехать с членами семьи в безопасное место. Но вместо этого ей пришлось отправиться в загородный дом матери, чтобы помогать ей. «Мама сказала, что никуда не поедет. Она находится в зоне риска по состоянию здоровья. Ее просто страшно перевозить куда-то. Я только представила себе, как это будет… Во-первых, я не хотела бы потерять свою маму, не дай Бог. Во-вторых, я бы не хотела стать беженкой. Это очень страшно», — рассказала певица. Ранее ГЛАС сообщал: Рената Литвинова выложила видео с пацифистской песней «Где цветы» Марлен Дитрих.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Бывшая участница «ВИА Гры» не покинула Украину из-за болезни матери

Аня Митрофанова
автор статьи
8 мая — ГЛАС. Экс-солистка популярного коллектива рассказала о проблемах в семье

Певица Алена Винницкая поделилась с представителями портала «СтарХит», почему не смогла выехать за территорию Украины после объявления о проведении специальной военной операции.

Артистка вошла в число тех звезд, которые не уехали из Украины после начала военных действий. Знаменитость с родственниками по-прежнему находится в украинской столице. Она не сумела уехать за пределы недружественной страны в связи с болезнью своей матери. Женщина преклонного возраста просто не смогла бы перенести тяжелый путь.

По словам Винницкой, сначала она планировала уехать с членами семьи в безопасное место. Но вместо этого ей пришлось отправиться в загородный дом матери, чтобы помогать ей.

«Мама сказала, что никуда не поедет. Она находится в зоне риска по состоянию здоровья. Ее просто страшно перевозить куда-то. Я только представила себе, как это будет… Во-первых, я не хотела бы потерять свою маму, не дай Бог. Во-вторых, я бы не хотела стать беженкой. Это очень страшно», — рассказала певица.

Ранее ГЛАС сообщал: Рената Литвинова выложила видео с пацифистской песней «Где цветы» Марлен Дитрих.