https://glas.ru/society/show/542706-maksim-fadeev-oproverg-sluxi-o-svoem-vystuplenii-vo-vladivostoke-20-maya-un10247/
Максим Фадеев опроверг слухи о своем выступлении во Владивостоке 20 мая
Максим Фадеев опроверг слухи о своем выступлении во Владивостоке 20 мая | 08.05.2022 | ГЛАС.RU
Максим Фадеев опроверг слухи о своем выступлении во Владивостоке 20 мая
8 мая — ГЛАС. Продюсер прокомментировал скандал, связанный с лжеконцертом
20220508T2045
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 мая — ГЛАС. Продюсер прокомментировал скандал, связанный с лжеконцертом Шоумен Максим Фадеев выступил с заявлением о том, что не собирался выступать во Владивостоке 20 мая. Об этом сообщает информационный портал «Федеральное Агентство Новостей». Необычную ситуацию прокомментировали в «Фетисов-Арене», где концерт якобы должен был пройти.По словам исполнителя, ему ничего не известно про это выступление, который якобы должно состояться в конце мая в дальневосточной столице.lenta.ru«У нас нет никаких договорённостей, ничего. Я вообще не в курсе», — сообщил Максим Фадеев в своем официальном Telegram-канале.Публике он рекомендовал самостоятельно узнать, кто распространил сведения о его скором визите с гастрольным туром.По состоянию на 8 мая в сервисе «Яндекс.Афиша» по-прежнему размещено сообщение о концерте, который должен пройти 20 мая в «Фетисов-Арене». На другом портале можно даже купить билеты на мероприятие. Цена одного места в зале достигает 8 тысяч рублей.Ранее ГЛАС сообщал: президент России поздравил Филиппа Киркорова с днем рождения. 
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Максим Фадеев опроверг слухи о своем выступлении во Владивостоке 20 мая

Аня Митрофанова
автор статьи
8 мая — ГЛАС. Продюсер прокомментировал скандал, связанный с лжеконцертом
Шоумен Максим Фадеев выступил с заявлением о том, что не собирался выступать во Владивостоке 20 мая. Об этом сообщает информационный портал «Федеральное Агентство Новостей». Необычную ситуацию прокомментировали в «Фетисов-Арене», где концерт якобы должен был пройти.

По словам исполнителя, ему ничего не известно про это выступление, который якобы должно состояться в конце мая в дальневосточной столице.

«У нас нет никаких договорённостей, ничего. Я вообще не в курсе», — сообщил Максим Фадеев в своем официальном Telegram-канале.

Публике он рекомендовал самостоятельно узнать, кто распространил сведения о его скором визите с гастрольным туром.

По состоянию на 8 мая в сервисе «Яндекс.Афиша» по-прежнему размещено сообщение о концерте, который должен пройти 20 мая в «Фетисов-Арене». На другом портале можно даже купить билеты на мероприятие. Цена одного места в зале достигает 8 тысяч рублей.

Ранее ГЛАС сообщал: президент России поздравил Филиппа Киркорова с днем рождения.