https://glas.ru/society/show/542800-rogozin-otregiroval-na-udalenie-videozapisej-s-nim-iz-youtube-un10247/
Рогозин отрегировал на удаление видеозаписей с ним с YouTube
Рогозин отрегировал на удаление видеозаписей с ним с YouTube | 09.05.2022 | ГЛАС.RU
Рогозин отрегировал на удаление видеозаписей с ним с YouTube
9 мая — ГЛАС. Дмитрий ответил своей песней «Русские» на действия со стороны руководства YouTube
20220509T0854
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 мая — ГЛАС. Дмитрий ответил своей песней «Русские» на действия со стороны руководства YouTube Как оказалось, генеральный директор Роскосмоса Дмитрий Рогозин записал новую музыкальную композицию «Русские». Таким образом он дал ответ руководству популярного видеохостинга, которое удалило его видеоролики с YouTube-канала «Роскосмос Медиа». Об этом сообщает информационное агентство ТАСС.Выяснилось, что текст к песне сочинил сам Рогозин, а музыку — музыкант из Казахстана.static.life.ru«Послушайте мою песню. Она про русского человека. Про то, как он борется за правду и справедливость, за право Российской Федерации жить при помощи своего ума, самой управлять своими владениями», — заявил генеральный директор Роскосмоса.Он добавил, что YouTube руководствуется правилами цензуры, которые диктуют в Соединенных Штатах Америки. Руководство платформы поддерживает лишь их представления и взгляды. Директор корпорации подчеркнул,  что у россиян есть свое понимание истории.Ранее ГЛАС сообщал: KP.RU предложила Хаматовой заработать на сдаче московской квартиры.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Рогозин отрегировал на удаление видеозаписей с ним с YouTube

Аня Митрофанова
автор статьи
9 мая — ГЛАС. Дмитрий ответил своей песней «Русские» на действия со стороны руководства YouTube

Как оказалось, генеральный директор Роскосмоса Дмитрий Рогозин записал новую музыкальную композицию «Русские». Таким образом он дал ответ руководству популярного видеохостинга, которое удалило его видеоролики с YouTube-канала «Роскосмос Медиа». Об этом сообщает информационное агентство ТАСС.

Выяснилось, что текст к песне сочинил сам Рогозин, а музыку — музыкант из Казахстана.

«Послушайте мою песню. Она про русского человека. Про то, как он борется за правду и справедливость, за право Российской Федерации жить при помощи своего ума, самой управлять своими владениями», — заявил генеральный директор Роскосмоса.

Он добавил, что YouTube руководствуется правилами цензуры, которые диктуют в Соединенных Штатах Америки. Руководство платформы поддерживает лишь их представления и взгляды. Директор корпорации подчеркнул,  что у россиян есть свое понимание истории.

Ранее ГЛАС сообщал: KP.RU предложила Хаматовой заработать на сдаче московской квартиры.