Киркоров по совету Пугачевой дал сыну имя в честь Галкина

Выяснилось, что певец Филипп Киркоров назвал сына в честь Максима Галкина по рекомендации своей бывшей супруги Аллы Пугачёвой. Об этом пишет интернет-портал «Дни24«.
Филипп Киркоров счастливо воспитывает двоих детей, которые появились на свет с помощью суррогатного материнства.
Исполнитель уже сообщал, что старшая дочь Алла-Виктория, которая родилась осенью 2011 года, получила имя не просто так. В нем сочетаются имена самых важных женщин в жизни Киркорова — ныне покойной мамы и первой жены.
Почему сын получил свое имя, до недавнего времени никто не знал. Как оказалось, мальчик, родившийся на свет летом спустя год после сестры, назван в честь пародиста Максима Галкина, следующего супруга Аллы Пугачёвой.
Ранее ГЛАС сообщал: Кончаловский сообщил, почему ему нравится работать с актерами из Италии.