https://glas.ru/society/show/544661-u-boba-dilana-budet-sobstvennyj-muzej-un10247/
У Боба Дилана будет собственный музей
У Боба Дилана будет собственный музей | 10.05.2022 | ГЛАС.RU
У Боба Дилана будет собственный музей
10 мая - ГЛАС. Однако артист не принимал участия в организационной деятельности
20220510T2010
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 мая - ГЛАС. Однако артист не принимал участия в организационной деятельности 80-летний артист Боб Дилан удостоился личного музея. Об этом пишет информационный интернет-портал «Медиастанция».В скором времени в Центре Боба Дилана в Талсе, расположенном в американском штате Оклахома, появится порядка 100 тысяч архивных экспонатов.almode.ruКроме постоянной экспозиции из жизни и творчества артиста, иногда будут появляться и временные выставки. Накануне такие знаменитости, как Элвис Костелло, Патти Смит и Мэвис Стейплс, рассказали об открытии, которое пройдет во вторник.Несмотря на то что Дилан благословил музей, он, по словам операторов, не принимал в мероприятии непосредственного участия. Для музея использовалось заброшенное помещение. На его реставрацию ушло около 10 миллионов долларов.Ранее ГЛАС сообщал: Кормухина раскритиковала Меладзе и Брежневу за гастроли по России.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

У Боба Дилана будет собственный музей

Аня Митрофанова
автор статьи
10 мая - ГЛАС. Однако артист не принимал участия в организационной деятельности

80-летний артист Боб Дилан удостоился личного музея. Об этом пишет информационный интернет-портал «Медиастанция».

В скором времени в Центре Боба Дилана в Талсе, расположенном в американском штате Оклахома, появится порядка 100 тысяч архивных экспонатов.

Кроме постоянной экспозиции из жизни и творчества артиста, иногда будут появляться и временные выставки. Накануне такие знаменитости, как Элвис Костелло, Патти Смит и Мэвис Стейплс, рассказали об открытии, которое пройдет во вторник.

Несмотря на то что Дилан благословил музей, он, по словам операторов, не принимал в мероприятии непосредственного участия. Для музея использовалось заброшенное помещение. На его реставрацию ушло около 10 миллионов долларов.

Ранее ГЛАС сообщал: Кормухина раскритиковала Меладзе и Брежневу за гастроли по России.