https://glas.ru/society/show/544905-leps-posle-razvoda-s-zhenoj-vstrechaetsya-s-devushkami-iz-eskorta-un10247/
Лепс после развода с женой встречается с девушками из эскорта
Лепс после развода с женой встречается с девушками из эскорта | 10.05.2022 | ГЛАС.RU
Лепс после развода с женой встречается с девушками из эскорта
10 мая — ГЛАС. Артист сидел с девушками за одним столиком
20220510T2313
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 мая — ГЛАС. Артист сидел с девушками за одним столиком В 2021 году отечественный исполнитель Григорий Лепс оформил развод со своей супругой Анной Шаплыковой, с которой он находился в браке больше 20 лет. Об этом пишет информационный интернет-портал CT News.Вместе за этот период времени они воспитали троих детей. Но как только СМИ перестали обсуждать развод Лепса, вокруг исполнителя начались новые слухи, и для этого появился весомый повод. Григория Лепса заметили в компании молодой светловолосой девушки из службы эскорта.day.ruНа своей официальной странице в социальных сетях Лепс разместил фото, на котором в кадре оказалась девушка по имени Елизавета Ридель. О ней знают в определенных кругах как о молодой особе, которая предоставляет услуги сексуального характера. По сведениям из поискового запроса выяснилось, что стоимость услуг начинается от 1500 долларов.Ранее ГЛАС сообщал: Иосиф Пригожин не одобрил отказ группы «Би-2» выступать в Омске.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Лепс после развода с женой встречается с девушками из эскорта

Аня Митрофанова
автор статьи
10 мая — ГЛАС. Артист сидел с девушками за одним столиком

В 2021 году отечественный исполнитель Григорий Лепс оформил развод со своей супругой Анной Шаплыковой, с которой он находился в браке больше 20 лет. Об этом пишет информационный интернет-портал CT News.

Вместе за этот период времени они воспитали троих детей. Но как только СМИ перестали обсуждать развод Лепса, вокруг исполнителя начались новые слухи, и для этого появился весомый повод. Григория Лепса заметили в компании молодой светловолосой девушки из службы эскорта.

На своей официальной странице в социальных сетях Лепс разместил фото, на котором в кадре оказалась девушка по имени Елизавета Ридель. О ней знают в определенных кругах как о молодой особе, которая предоставляет услуги сексуального характера. По сведениям из поискового запроса выяснилось, что стоимость услуг начинается от 1500 долларов.

Ранее ГЛАС сообщал: Иосиф Пригожин не одобрил отказ группы «Би-2» выступать в Омске.