https://glas.ru/society/show/545012-organizatorov-ubezhdayut-otmenit-vystupleniya-galkina-v-rf-un10247/
Организаторов попросили отменить концерты Галкина в России
Организаторов попросили отменить концерты Галкина в России | 11.05.2022 | ГЛАС.RU
Организаторов попросили отменить концерты Галкина в России
11 мая — ГЛАС. Маловероятно, что у покинувшего страну юмориста в скором времени будут концерты в России
20220511T0734
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая — ГЛАС. Маловероятно, что у покинувшего страну юмориста в скором времени будут концерты в России В конце зимы пародист Максим Галкин со своей звездной супругой Аллой Пугачевой и двойняшками уехал из РФ в Израиль. Сначала Алла Борисовна заявила, что это путешествие связано с каникулами детей, но со временем стало понятно, что возвращаться на родину супружеская чета не собирается.Как пишет новостное издание «СтарХит», запланированный гастрольный тур Галкина в РФ отменяется. В каких-то городах сами фанаты начали сдавать билеты, а где-то в этом убедили организаторов.hotgeo.ru«Был звонок из драмтеатра. Директор нам сказал: «Ребят, такая ситуация: я вам советую концерт перенести либо отменять. Без разъяснения причин. Нам просто посоветовали перенести. Но слушайте, мы же все люди, и я, как организатор, плохо себе представляю, что осенью его концерты могли бы состояться в данной повестке дня», — сообщили в фирме «Интерфест», которая являлась организатором тура Галкина.Ранее ГЛАС сообщал: юрист Островский считает, что Пугачеву могут лишить гражданства Кипра.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Организаторов попросили отменить концерты Галкина в России

Аня Митрофанова
автор статьи
11 мая — ГЛАС. Маловероятно, что у покинувшего страну юмориста в скором времени будут концерты в России

В конце зимы пародист Максим Галкин со своей звездной супругой Аллой Пугачевой и двойняшками уехал из РФ в Израиль. Сначала Алла Борисовна заявила, что это путешествие связано с каникулами детей, но со временем стало понятно, что возвращаться на родину супружеская чета не собирается.

Как пишет новостное издание «СтарХит», запланированный гастрольный тур Галкина в РФ отменяется. В каких-то городах сами фанаты начали сдавать билеты, а где-то в этом убедили организаторов.

«Был звонок из драмтеатра. Директор нам сказал: «Ребят, такая ситуация: я вам советую концерт перенести либо отменять. Без разъяснения причин. Нам просто посоветовали перенести. Но слушайте, мы же все люди, и я, как организатор, плохо себе представляю, что осенью его концерты могли бы состояться в данной повестке дня», — сообщили в фирме «Интерфест», которая являлась организатором тура Галкина.

Ранее ГЛАС сообщал: юрист Островский считает, что Пугачеву могут лишить гражданства Кипра.