Светлана Лобода собирается извиниться за антироссийские высказывания перед поклонниками

В Telegram-канале «Светские хроники» сообщается, что по их сведениям, украинская поп-исполнительниц Светлана Лобода панирует сделать важное заявление в ходе выступления во Владивостоке. Сетевое издание CT News пишет, что артистка собирается попросить прощение за антироссийскую позицию перед публикой.
«Артистка хочет попросить прощение за все сказанное в адрес россиян», — отмечается в посте Telegram-канала.
Официально данная информация не подтверждается. Дата, в которую должен состояться концерт во Владивостоке, также пока не анонсирована.
Светлана Лобода критически высказалась о проведении специальной военной операции российских Вооруженных сил на территории Украины. После этого она приостановила свою профессиональную деятельность в стране.
Ранее ГЛАС сообщал: Хаматова выступила на митинге в латвийской столице в поддержку Украины.