https://glas.ru/society/show/549292-ivana-urganta-uvideli-na-zapravke-v-finlyandii-un10247/
Ивана Урганта увидели на заправке в Финляндии
Ивана Урганта увидели на заправке в Финляндии | 13.05.2022 | ГЛАС.RU
Ивана Урганта увидели на заправке в Финляндии
13 мая - ГЛАС. По словам очевидцев, он отправлялся в сторону России
20220513T2225
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 мая - ГЛАС. По словам очевидцев, он отправлялся в сторону России По сведениям некоторых источников, российского комика Ивана Урганта видели на одной из заправок в Финляндии. Иван Ургант заправлял машину на автомобильной магистрали Хельсинки-Хамина. Впоследствии свидетели заявили, что Иван уехал в сторону российской территории. Об этом пишет издание ctnews.ru.mk.ruСледует отметить, что известный юморист Иван Ургант вместе с родными уехал в спонтанный и длительный отпуск в Израиль. Это случилось сразу после объявления о проведении специальной военной операции на территории Украины. Кроме того, шоумен несколько раз высказывался против действий российского руководства в отношении соседней страны.Некоторое время назад в интернете появились сведения о том, что вещание развлекательного телепроекта «Вечерний Ургант» окончательно прекращается. Впоследствии эту информацию опровергли официальные лица «Первого канала».Ранее ГЛАС сообщал: призеры Олимпиады в Пекине получат денежную компенсацию вместо машин.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Ивана Урганта увидели на заправке в Финляндии

Аня Митрофанова
автор статьи
13 мая - ГЛАС. По словам очевидцев, он отправлялся в сторону России

По сведениям некоторых источников, российского комика Ивана Урганта видели на одной из заправок в Финляндии. Иван Ургант заправлял машину на автомобильной магистрали Хельсинки-Хамина. Впоследствии свидетели заявили, что Иван уехал в сторону российской территории. Об этом пишет издание ctnews.ru.

Следует отметить, что известный юморист Иван Ургант вместе с родными уехал в спонтанный и длительный отпуск в Израиль. Это случилось сразу после объявления о проведении специальной военной операции на территории Украины. Кроме того, шоумен несколько раз высказывался против действий российского руководства в отношении соседней страны.

Некоторое время назад в интернете появились сведения о том, что вещание развлекательного телепроекта «Вечерний Ургант» окончательно прекращается. Впоследствии эту информацию опровергли официальные лица «Первого канала».

Ранее ГЛАС сообщал: призеры Олимпиады в Пекине получат денежную компенсацию вместо машин.