https://glas.ru/society/show/551416-sbezhavshuyu-v-ispaniyu-tatyanu-lazarevu-podvergli-zhyostkoj-kritike-un10073/
Сбежавшую в Испанию Татьяну Лазареву подвергли жёсткой критике
Сбежавшую в Испанию Татьяну Лазареву подвергли жёсткой критике | 16.05.2022 | ГЛАС.RU
Сбежавшую в Испанию Татьяну Лазареву подвергли жёсткой критике
16 мая — ГЛАС. Артистка рассказала, что о ней думают окружающие
20220516T1447
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 мая — ГЛАС. Артистка рассказала, что о ней думают окружающие После эмиграции в Испанию и русофобских высказываний на Татьяну Лазареву обрушилась волна негатива. Ведущую буквально травят, присылая сообщения с угрозами и оскорблениями, передаёт «СтарХит». По словам знаменитости, её обвиняют в алкоголизме, подозревают у неё психические отклонения. Но главные претензии к юмористке касаются её агрессивной проукраинской позиции. «Как только стала оппозиционером — перестала быть звездой. Меня убрали со всех эфиров… Сейчас, кроме как алкоголичкой, психической, жалкой разведенкой, никто никак меня не называет. Меня обзывают клоуном за то, что полезла в политику», — посетовала знаменитость. [caption id="attachment_551424" align="aligncenter" width="1174"] radiokp.ru[/caption] Она призвала общественность называть ее, как угодно. По словам артистки, она не обращает внимания на хейт. Ранее ГЛАС сообщал, что Вика Цыганова пригласила Ричарда Гира в Донбасс.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Сбежавшую в Испанию Татьяну Лазареву подвергли жёсткой критике

Ольга Иванова
автор статьи
16 мая — ГЛАС. Артистка рассказала, что о ней думают окружающие

После эмиграции в Испанию и русофобских высказываний на Татьяну Лазареву обрушилась волна негатива. Ведущую буквально травят, присылая сообщения с угрозами и оскорблениями, передаёт «СтарХит». По словам знаменитости, её обвиняют в алкоголизме, подозревают у неё психические отклонения. Но главные претензии к юмористке касаются её агрессивной проукраинской позиции.

«Как только стала оппозиционером — перестала быть звездой. Меня убрали со всех эфиров… Сейчас, кроме как алкоголичкой, психической, жалкой разведенкой, никто никак меня не называет. Меня обзывают клоуном за то, что полезла в политику», — посетовала знаменитость.

Она призвала общественность называть ее, как угодно. По словам артистки, она не обращает внимания на хейт.

Ранее ГЛАС сообщал, что Вика Цыганова пригласила Ричарда Гира в Донбасс.