https://glas.ru/society/show/581913-sergej-lazarev-pokazal-foto-svoix-podrosshix-detej-un10247/
Сергей Лазарев показал фото своих подросших детей
Сергей Лазарев показал фото своих подросших детей | 17.06.2022 | ГЛАС.RU
Сергей Лазарев показал фото своих подросших детей
17 июня - ГЛАС. У российского певца подрастают двое детей
20220617T2014
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 июня - ГЛАС. У российского певца подрастают двое детей Ни для кого не секрет, что у популярного отечественного исполнителя Сергея Лазарева растут двое детей. Сообщается, что он не сразу поделился с поклонниками информацией, что они родились с помощью процедуры суррогатного материнства, передает информационный интернет-портал CT news.Наследника Лазарева зовут Никитой, а дочь — Анной. Как оказалось, с воспитанием детей помогает их бабушка — мать Сергея. В своей официальной соцсети Лазарев разместил совместный фотоснимок с дочерью и сыном. Сергей отметил, что они собираются на велопрогулку.dni.ru«Готовы к сезону катания на велосипедах… на старт! внимание! марш! Наперегонки!», — подписал фотоснимок бывший солист группы SМASH.Лазарев нечасто публикует фото своих детей. Его фанаты прокомментировали снимок. Многие умилились и отметили, что дети заметно выросли.Ранее ГЛАС сообщал: Лоза предложил уехавшим певцам выступить перед ранеными военными.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Сергей Лазарев показал фото своих подросших детей

Аня Митрофанова
автор статьи
17 июня - ГЛАС. У российского певца подрастают двое детей

Ни для кого не секрет, что у популярного отечественного исполнителя Сергея Лазарева растут двое детей. Сообщается, что он не сразу поделился с поклонниками информацией, что они родились с помощью процедуры суррогатного материнства, передает информационный интернет-портал CT news.

Наследника Лазарева зовут Никитой, а дочь — Анной. Как оказалось, с воспитанием детей помогает их бабушка — мать Сергея. В своей официальной соцсети Лазарев разместил совместный фотоснимок с дочерью и сыном. Сергей отметил, что они собираются на велопрогулку.

«Готовы к сезону катания на велосипедах… на старт! внимание! марш! Наперегонки!», — подписал фотоснимок бывший солист группы SМASH.

Лазарев нечасто публикует фото своих детей. Его фанаты прокомментировали снимок. Многие умилились и отметили, что дети заметно выросли.

Ранее ГЛАС сообщал: Лоза предложил уехавшим певцам выступить перед ранеными военными.