https://glas.ru/society/show/582707-51-letnyaya-kristina-orbakajte-ne-skryvaet-svoi-morshhiny-un10247/
51-летняя Кристина Орбакайте не скрывает свои морщины
51-летняя Кристина Орбакайте не скрывает свои морщины | 18.06.2022 | ГЛАС.RU
51-летняя Кристина Орбакайте не скрывает свои морщины
18 июня — ГЛАС. Знаменитость разместила в Сети новый фотоснимок, который выдает ее возраст
20220618T1547
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 июня — ГЛАС. Знаменитость разместила в Сети новый фотоснимок, который выдает ее возраст Дочь Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой опубликовала свежий снимок в одной из соцсетей. Портрет был такой крупный, что фанаты звезды сразу же увидели несовершенства кожи.«Носогубная складка, сетка морщин в уголках глаз, неидеальная кожа век – разглядеть это под фильтром не составляет труда», — цитирует одного из подписчиков издание CT-News.mironov.ruНо, по всей видимости, сама знаменитость ничуть не расстраивается из-за таких «комплиментов». Она уверена, что выглядит отлично в 51 год. Супруг Михаил Земцов всегда оказывает поддержку своей звездной жене. «Кристина прекрасна, и я ее люблю», – говорит отец совместного с Кристиной ребенка.Напомним, что Кристина Орбакайте является матерью троих детей: 30-летнего сына Никиты от Владимира Преснякова, 23-летнего Дени от Руслана Байсарова и 9-летней дочери Клавдии.Ранее ГЛАС сообщал: Владимир Путин показал, что западные санкции провалились и навредили европейской экономике.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

51-летняя Кристина Орбакайте не скрывает свои морщины

Аня Митрофанова
автор статьи
18 июня — ГЛАС. Знаменитость разместила в Сети новый фотоснимок, который выдает ее возраст

Дочь Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой опубликовала свежий снимок в одной из соцсетей. Портрет был такой крупный, что фанаты звезды сразу же увидели несовершенства кожи.

«Носогубная складка, сетка морщин в уголках глаз, неидеальная кожа век – разглядеть это под фильтром не составляет труда», — цитирует одного из подписчиков издание CT-News.

Но, по всей видимости, сама знаменитость ничуть не расстраивается из-за таких «комплиментов». Она уверена, что выглядит отлично в 51 год. Супруг Михаил Земцов всегда оказывает поддержку своей звездной жене. «Кристина прекрасна, и я ее люблю», – говорит отец совместного с Кристиной ребенка.

Напомним, что Кристина Орбакайте является матерью троих детей: 30-летнего сына Никиты от Владимира Преснякова, 23-летнего Дени от Руслана Байсарова и 9-летней дочери Клавдии.

Ранее ГЛАС сообщал: Владимир Путин показал, что западные санкции провалились и навредили европейской экономике.