https://glas.ru/society/show/585886-dapkunajte-vernulas-v-rf-na-zarabotki-posle-togo-kak-otreklas-ot-strany-un10247/
Дапкунайте вернулась в РФ на заработки после того, как отреклась от страны
Дапкунайте вернулась в РФ на заработки после того, как отреклась от страны | 21.06.2022 | ГЛАС.RU
Дапкунайте вернулась в РФ на заработки после того, как отреклась от страны
21 июня - ГЛАС. Актриса примет участие в московском фестивале искусств
20220621T1649
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня - ГЛАС. Актриса примет участие в московском фестивале искусств Известная актриса прибалтийского происхождения Ингеборга Дапкунайте прибыла в РФ на заработки. Об этом пишет интернет-портал Тeleprogramma.pro.Сообщается, что артистка была замечена в одном из салонов красоты в столице. Он приехала, чтобы принять участие в фестивале искусств «Вдохновение» на ВДНХ, где актрисе удастся «заработать немалые деньги».Депутат Государственной думы Султан Хамзаев обратился к московским властям с требованием не пускать актрису, а также провести “профилактическую беседу” с организаторами.kino-teatr.ru“Есть категория истеричных предателей, которые посчитали для себя возможным покинуть Россию. Покинули? Скатертью дорога. Только не надо подавать своё возвращение, как геройский поступок, а уж тем более иметь наглость претендовать на поддержку со стороны государства”, — отметил Хамзаев. Его слова цитирует телеграмм-канал «Осторожно, новости».По его словам, поддержку государства должны получать актеры и исполнители, которые безвозмездно выступают в ДНР, ЛНР и в военных госпиталях.Ранее ГЛАС сообщал: Садальский обвинил наставников проекта «Голос» в нежелании продвигать молодые дарования.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Дапкунайте вернулась в РФ на заработки после того, как отреклась от страны

Аня Митрофанова
автор статьи
21 июня - ГЛАС. Актриса примет участие в московском фестивале искусств

Известная актриса прибалтийского происхождения Ингеборга Дапкунайте прибыла в РФ на заработки. Об этом пишет интернет-портал Тeleprogramma.pro.

Сообщается, что артистка была замечена в одном из салонов красоты в столице. Он приехала, чтобы принять участие в фестивале искусств «Вдохновение» на ВДНХ, где актрисе удастся «заработать немалые деньги».

Депутат Государственной думы Султан Хамзаев обратился к московским властям с требованием не пускать актрису, а также провести “профилактическую беседу” с организаторами.

“Есть категория истеричных предателей, которые посчитали для себя возможным покинуть Россию. Покинули? Скатертью дорога. Только не надо подавать своё возвращение, как геройский поступок, а уж тем более иметь наглость претендовать на поддержку со стороны государства”, — отметил Хамзаев. Его слова цитирует телеграмм-канал «Осторожно, новости».

По его словам, поддержку государства должны получать актеры и исполнители, которые безвозмездно выступают в ДНР, ЛНР и в военных госпиталях.

Ранее ГЛАС сообщал: Садальский обвинил наставников проекта «Голос» в нежелании продвигать молодые дарования.