https://glas.ru/society/show/586010-alena-zhigalova-nashla-zamenu-uexavshej-iz-rf-svetlane-lobode-un10247/
Алена Жигалова нашла замену уехавшей из РФ Светлане Лободе
Алена Жигалова нашла замену уехавшей из РФ Светлане Лободе | 21.06.2022 | ГЛАС.RU
Алена Жигалова нашла замену уехавшей из РФ Светлане Лободе
21 июня - ГЛАС. Певица уехала из страны после объявления о проведении специальной операции на Украине
20220621T1737
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня - ГЛАС. Певица уехала из страны после объявления о проведении специальной операции на Украине После объявления со стороны российских властей о проведении специальной военной операции на территории Украины артистка Светлана Лобода сразу же уехала из страны. С тех пор никто не занял ее место на отечественной эстраде. Об этом пишет информационный интернет-портал «Актуальные новости».Журналист и видеоблогер Алена Жигалова в рамках своего авторского Youtube-проекта «Алена, блин!» поделилась своими мыслями о том, кем можно заменить звезду из Украины.cosmo.ru«А у нас там, кстати, не пусто. Сходила я на днях на концерт одной певицы. Ее зовут TO-MA, и то, что она делает, вы знаете, подозрительно похоже и напоминает саму Свету. В общем, по мнению посетителей концерта Томы, если ее хиты и не повторение поп-боевиков Светланы Лободы, то на импортозамещение точно тянут», — отметила Жигалова.Напомним, Лобода не выступает на территории Российской Федерации с 24 февраля 2022 года. Однажды ее видели на частной вечеринке в Армении. Там она выступала перед состоятельными людьми из РФ.Ранее ГЛАС сообщал: Кормухина раскритиковала Меладзе и Брежневу за гастроли по России. 
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Алена Жигалова нашла замену уехавшей из РФ Светлане Лободе

Аня Митрофанова
автор статьи
21 июня - ГЛАС. Певица уехала из страны после объявления о проведении специальной операции на Украине

После объявления со стороны российских властей о проведении специальной военной операции на территории Украины артистка Светлана Лобода сразу же уехала из страны. С тех пор никто не занял ее место на отечественной эстраде. Об этом пишет информационный интернет-портал «Актуальные новости».

Журналист и видеоблогер Алена Жигалова в рамках своего авторского Youtube-проекта «Алена, блин!» поделилась своими мыслями о том, кем можно заменить звезду из Украины.

«А у нас там, кстати, не пусто. Сходила я на днях на концерт одной певицы. Ее зовут TO-MA, и то, что она делает, вы знаете, подозрительно похоже и напоминает саму Свету. В общем, по мнению посетителей концерта Томы, если ее хиты и не повторение поп-боевиков Светланы Лободы, то на импортозамещение точно тянут», — отметила Жигалова.

Напомним, Лобода не выступает на территории Российской Федерации с 24 февраля 2022 года. Однажды ее видели на частной вечеринке в Армении. Там она выступала перед состоятельными людьми из РФ.

Ранее ГЛАС сообщал: Кормухина раскритиковала Меладзе и Брежневу за гастроли по России.