https://glas.ru/society/show/587002-kristina-orbakajte-otpravilas-k-synu-deni-bajsarovu-vo-franciyu-un10247/
Певица Кристина Орбакайте уехала во Францию
Певица Кристина Орбакайте уехала во Францию | 22.06.2022 | ГЛАС.RU
Певица Кристина Орбакайте уехала во Францию
22 июня - ГЛАС. Дочь Примадонны решила навестить сына, который недавно улетел в Париж
20220622T1109
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня - ГЛАС. Дочь Примадонны решила навестить сына, который недавно улетел в Париж Известная российская певица Кристина Орбакайте сообщила в своих социальных сетях о том, что отправилась в столицу Франции после того, как туда некоторое время назад уехал ее сын Дени Байсаров. Об этом пишет новостной сайт издания «Газета.ru». Внук Примадонны отечественной эстрады уехал в столицу Франции накануне. В скором времени за ним отбыли остальные члены семьи: Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией. Все члены звездного семейства встретились в Париже. [caption id="attachment_587004" align="aligncenter" width="1200"] aif.ru[/caption] Дени сообщил, что в первый день в европейской столице он собирается просто наслаждаться прогулками по улицам и проспектам. Внук Пугачевой добавил, что путешествует в рамках отпуска и оставаться во Франции надолго не планирует. Байсаров рассказал своим фолловерам, что он не собирается лишаться работы, которую имеет в Москве. Ранее ГЛАС сообщал: юрист Островский считает, что Пугачеву могут лишить гражданства Кипра.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Певица Кристина Орбакайте уехала во Францию

Аня Митрофанова
автор статьи
22 июня - ГЛАС. Дочь Примадонны решила навестить сына, который недавно улетел в Париж

Известная российская певица Кристина Орбакайте сообщила в своих социальных сетях о том, что отправилась в столицу Франции после того, как туда некоторое время назад уехал ее сын Дени Байсаров. Об этом пишет новостной сайт издания «Газета.ru».

Внук Примадонны отечественной эстрады уехал в столицу Франции накануне. В скором времени за ним отбыли остальные члены семьи: Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией. Все члены звездного семейства встретились в Париже.

Дени сообщил, что в первый день в европейской столице он собирается просто наслаждаться прогулками по улицам и проспектам. Внук Пугачевой добавил, что путешествует в рамках отпуска и оставаться во Франции надолго не планирует. Байсаров рассказал своим фолловерам, что он не собирается лишаться работы, которую имеет в Москве.

Ранее ГЛАС сообщал: юрист Островский считает, что Пугачеву могут лишить гражданства Кипра.