https://glas.ru/society/show/587252-prodyuser-dvorcov-soobshhil-chto-per-narciss-zhalovalsya-na-zdorove-nakanune-smerti-un10247/
Продюсер Дворцов сообщил, что Пьер Нарцисс жаловался на здоровье накануне смерти
Продюсер Дворцов сообщил, что Пьер Нарцисс жаловался на здоровье накануне смерти | 22.06.2022 | ГЛАС.RU
Продюсер Дворцов сообщил, что Пьер Нарцисс жаловался на здоровье накануне смерти
22 июня - ГЛАС. Бывший директор виделся с певцом за 2 недели до его смерти
20220622T1329
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня - ГЛАС. Бывший директор виделся с певцом за 2 недели до его смерти Продюсер и бывший пиар-директор российского исполнителя Пьера Нарцисса Сергей Дворцов сообщил представителям "РЕН ТВ", что звезда накануне кончины жаловался на самочувствие. Дворцов работал концертным директором Нарцисса, они сотрудничали продолжительное время. Также он снял несколько музыкальных видеоклипов для певца.«Сегодня с утра беседовали с его супругой. Пьер не перенес экстренную операцию, которая длилась не один час. Какие-то моменты он просто не перенес», — отметил Сергей Дворцов.tass.ruВ последний раз Дворцов встречался с Пьером за 14 дней до его кончины на модном мероприятии. Певец уже тогда чувствовал себя не лучшим образом.«Тогда он пожаловался мне на свое самочувствие, у него был приступ астмы. Там было много очень цветов, зелени. Поэтому он не выходил очень долго на сцену, пока не придут организаторы и мероприятие не начнется», — поделился Дворцов.По его словам, незадолго до смерти Нарцисс отправился за рубеж. Дворцов считает, что там 45-летний артист мог подхватить вирус и усугубить свое положение.О смерти исполнителя Пьера Нарцисса стало известно 22 июня. По информации, предоставленной дочерью артиста, он скончался после неудачной операции на почках.Ранее ГЛАС сообщал: Егора Крида с криками прогнали со сцены во время его выступления.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Продюсер Дворцов сообщил, что Пьер Нарцисс жаловался на здоровье накануне смерти

Аня Митрофанова
автор статьи
22 июня - ГЛАС. Бывший директор виделся с певцом за 2 недели до его смерти

Продюсер и бывший пиар-директор российского исполнителя Пьера Нарцисса Сергей Дворцов сообщил представителям «РЕН ТВ», что звезда накануне кончины жаловался на самочувствие. Дворцов работал концертным директором Нарцисса, они сотрудничали продолжительное время. Также он снял несколько музыкальных видеоклипов для певца.

«Сегодня с утра беседовали с его супругой. Пьер не перенес экстренную операцию, которая длилась не один час. Какие-то моменты он просто не перенес», — отметил Сергей Дворцов.

В последний раз Дворцов встречался с Пьером за 14 дней до его кончины на модном мероприятии. Певец уже тогда чувствовал себя не лучшим образом.

«Тогда он пожаловался мне на свое самочувствие, у него был приступ астмы. Там было много очень цветов, зелени. Поэтому он не выходил очень долго на сцену, пока не придут организаторы и мероприятие не начнется», — поделился Дворцов.

По его словам, незадолго до смерти Нарцисс отправился за рубеж. Дворцов считает, что там 45-летний артист мог подхватить вирус и усугубить свое положение.

О смерти исполнителя Пьера Нарцисса стало известно 22 июня. По информации, предоставленной дочерью артиста, он скончался после неудачной операции на почках.

Ранее ГЛАС сообщал: Егора Крида с криками прогнали со сцены во время его выступления.