https://glas.ru/society/show/593633-kritik-sosedov-sravnil-pokojnogo-shatunova-s-buzovoj-un10247/
Критик Соседов сравнил покойного Шатунова с Бузовой
Критик Соседов сравнил покойного Шатунова с Бузовой | 27.06.2022 | ГЛАС.RU
Критик Соседов сравнил покойного Шатунова с Бузовой
27 июня - ГЛАС. Критик отметил, что артисты одинаково имели востребованность у широких масс
20220627T1930
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июня - ГЛАС. Критик отметил, что артисты одинаково имели востребованность у широких масс Музыкальный журналист и шоумен Сергей Соседов отметил, что исполнитель Юрий Шатунов появился на небосклоне отечественной эстрады только потому, что у народа был соответствующий запрос.Продюсеры хотели предоставить публике кого-то из народа. В связи с этим проект «Ласковый май» имел такой колоссальный успех в конце 80-х годов. Об этом пишет издание «Телепрограмма».dni24.ru«У него не было музыкального образования, не было великого голоса. На тот момент люди привыкли, что на артиста надо смотреть снизу вверх, а тут решили это изменить. Он был как Бузова современная. «Посредственность»», – отметил он.Журналист также отметил, что многие звезды не появились на торжественной церемонии прощания с солистом музыкального поп-коллектива «Ласковый май».Ранее ГЛАС сообщал: Собчак высмеяла отказ Сабурова комментировать события на Украине.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Критик Соседов сравнил покойного Шатунова с Бузовой

Аня Митрофанова
автор статьи
27 июня - ГЛАС. Критик отметил, что артисты одинаково имели востребованность у широких масс

Музыкальный журналист и шоумен Сергей Соседов отметил, что исполнитель Юрий Шатунов появился на небосклоне отечественной эстрады только потому, что у народа был соответствующий запрос.

Продюсеры хотели предоставить публике кого-то из народа. В связи с этим проект «Ласковый май» имел такой колоссальный успех в конце 80-х годов. Об этом пишет издание «Телепрограмма».

«У него не было музыкального образования, не было великого голоса. На тот момент люди привыкли, что на артиста надо смотреть снизу вверх, а тут решили это изменить. Он был как Бузова современная. «Посредственность»», – отметил он.

Журналист также отметил, что многие звезды не появились на торжественной церемонии прощания с солистом музыкального поп-коллектива «Ласковый май».

Ранее ГЛАС сообщал: Собчак высмеяла отказ Сабурова комментировать события на Украине.