https://glas.ru/society/show/593794-kritik-sosedov-vspomnil-kak-zvezdy-ne-prishli-na-poxorony-valentiny-tolkunovoj-un10247/
Сергей Соседов посчитал нормальным отсутствие звезд на похоронах певца Шатунова
Сергей Соседов посчитал нормальным отсутствие звезд на похоронах певца Шатунова | 27.06.2022 | ГЛАС.RU
Сергей Соседов посчитал нормальным отсутствие звезд на похоронах певца Шатунова
27 июня - ГЛАС. Шоумену об этом событии напомнили похороны Юрия Шатунова в Москве
20220627T2048
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июня - ГЛАС. Шоумену об этом событии напомнили похороны Юрия Шатунова в Москве Известный российский телеведущий и музыкальный критик Сергей Соседов сообщил, что на похороны к советской певице Валентине Толкуновой в свое время не пришли представители эстрады. Об этом пишет информационный интернет-портал "Телепрограмма". Этот случай невольно всплыл в памяти в связи с аналогичной историей на похоронах солиста поп-коллектива "Ласковый май". [caption id="attachment_593805" align="aligncenter" width="1200"] dni24.ru[/caption] По словам Соседова, Шатунов редко общался с товарищами по звездному цеху и нечасто оказывал помощь коллегам. По этой причине на его похороны пришло небольшое количество знаменитостей. «Коллеги относились к нему так себе, если честно. Вот Кобзон много помогал, к нему много народу приехали, а здесь другая история. На прощании были поклонники и поклонницы — те, кого он очаровал своими песнями», — вспомнил шоумен Сергей Соседов. Напомним, что Юрий Шатунов скончался 23 июня из-за инфаркта. Ранее ГЛАС сообщал: страны Евросоюза остановили пропуск автомобилей РФ и Белоруссии.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Сергей Соседов посчитал нормальным отсутствие звезд на похоронах певца Шатунова

Аня Митрофанова
автор статьи
27 июня - ГЛАС. Шоумену об этом событии напомнили похороны Юрия Шатунова в Москве

Известный российский телеведущий и музыкальный критик Сергей Соседов сообщил, что на похороны к советской певице Валентине Толкуновой в свое время не пришли представители эстрады. Об этом пишет информационный интернет-портал «Телепрограмма».

Этот случай невольно всплыл в памяти в связи с аналогичной историей на похоронах солиста поп-коллектива «Ласковый май».

По словам Соседова, Шатунов редко общался с товарищами по звездному цеху и нечасто оказывал помощь коллегам. По этой причине на его похороны пришло небольшое количество знаменитостей.

«Коллеги относились к нему так себе, если честно. Вот Кобзон много помогал, к нему много народу приехали, а здесь другая история. На прощании были поклонники и поклонницы — те, кого он очаровал своими песнями», — вспомнил шоумен Сергей Соседов.

Напомним, что Юрий Шатунов скончался 23 июня из-за инфаркта.

Ранее ГЛАС сообщал: страны Евросоюза остановили пропуск автомобилей РФ и Белоруссии.