https://glas.ru/society/show/593832-pevec-rozenbaum-necenzurno-vyskazalsya-v-adres-patriota-shnurova-un10247/
Певец Розенбаум нецензурно высказался в адрес патриота Шнурова
Певец Розенбаум нецензурно высказался в адрес патриота Шнурова | 27.06.2022 | ГЛАС.RU
Певец Розенбаум нецензурно высказался в адрес патриота Шнурова
27 июня - ГЛАС. Известный артист усомнился в авторитетности высказываний своего коллеги
20220627T2116
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июня - ГЛАС. Известный артист усомнился в авторитетности высказываний своего коллеги Известный российский певец Александр Розенбаум критически высказался насчет поведения своего коллеги по "звездному цеху" Сергея Шнурова. Об этом пишет информационный интернет-портал "Актуальные новости". По словам музыканта, мнение фронтмена коллектива «Ленинград» он не считает авторитетным. Александр Розенбаум побеседовал с журналисткой Ксенией Собчак. Во время интервью со звездной ведущей певец подчеркнул, что слова Сергея Шнурова не являются для него весомым аргументом. [caption id="attachment_593838" align="aligncenter" width="2560"] ctnews.ru[/caption] По словам артиста, рок-музыканты хранят верность своим убеждениям «до первых Жигулей». В свое время исполнитель даже сочинил небольшой стишок, в котором сообщается о том, что такие артисты бунтуют как правило до первой награды или благоволения со стороны государственных лиц. Имеется в этом стишке и строка с нецензурным словом. Также певец добавил, что его концерты в Израиле отменили. Причиной принятия такого решения стала позиция Розенбаума относительно политической ситуации между Россией и Украиной. Ранее ГЛАС сообщал: Собчак высмеяла отказ Сабурова комментировать события на Украине.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Певец Розенбаум нецензурно высказался в адрес патриота Шнурова

Аня Митрофанова
автор статьи
27 июня - ГЛАС. Известный артист усомнился в авторитетности высказываний своего коллеги

Известный российский певец Александр Розенбаум критически высказался насчет поведения своего коллеги по «звездному цеху» Сергея Шнурова. Об этом пишет информационный интернет-портал «Актуальные новости». По словам музыканта, мнение фронтмена коллектива «Ленинград» он не считает авторитетным.

Александр Розенбаум побеседовал с журналисткой Ксенией Собчак. Во время интервью со звездной ведущей певец подчеркнул, что слова Сергея Шнурова не являются для него весомым аргументом.

По словам артиста, рок-музыканты хранят верность своим убеждениям «до первых Жигулей». В свое время исполнитель даже сочинил небольшой стишок, в котором сообщается о том, что такие артисты бунтуют как правило до первой награды или благоволения со стороны государственных лиц. Имеется в этом стишке и строка с нецензурным словом.

Также певец добавил, что его концерты в Израиле отменили. Причиной принятия такого решения стала позиция Розенбаума относительно политической ситуации между Россией и Украиной.

Ранее ГЛАС сообщал: Собчак высмеяла отказ Сабурова комментировать события на Украине.