https://glas.ru/society/show/593849-iosif-prigozhin-prizval-otnyat-u-uchastnikov-gruppy-little-big-grazhdanstvo-rf-un10247/
Иосиф Пригожин предложил лишить участников группы LITTLE BIG гражданства РФ
Иосиф Пригожин предложил лишить участников группы LITTLE BIG гражданства РФ | 27.06.2022 | ГЛАС.RU
Иосиф Пригожин предложил лишить участников группы LITTLE BIG гражданства РФ
27 июня - ГЛАС. Шоумена возмутил последний видеоклип, который опубликовал коллектив в Сети
20220627T2127
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июня - ГЛАС. Шоумена возмутил последний видеоклип, который опубликовал коллектив в Сети Известный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин выступил с заявлением относительно последнего антивоенного видеоклипа популярного коллектива Little Big. Об этом пишет информационный интернет-портал "NEWS.ru". Супруг известной певицы Валерии убежден, что за такие высказывания следует отнимать российское гражданство. Он призывает обратить внимание на антироссийскую позицию, выбранную музыкантами, которые несколько лет назад должны были представлять страну на международном песенном конкурсе "Евровидение". [caption id="attachment_593857" align="aligncenter" width="850"] telegraf.com.ua[/caption] "Что касается группы Little Big, то тут все просто: люди малообразованные, переехали в США, «самое миролюбивое государство в мире», и пытаются рассказывать про пацифизм через свои ролики, в то время как, не побоюсь этого слова, Запад занимается геноцидом нашего народа. Стоило бы лишить их всех гражданства и забыть как страшный сон", — категорично выразил свое мнение знаменитый продюсер. Ранее ГЛАС сообщал: Кончаловский сообщил, почему ему нравится работать с актерами из Италии.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Иосиф Пригожин предложил лишить участников группы LITTLE BIG гражданства РФ

Аня Митрофанова
автор статьи
27 июня - ГЛАС. Шоумена возмутил последний видеоклип, который опубликовал коллектив в Сети

Известный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин выступил с заявлением относительно последнего антивоенного видеоклипа популярного коллектива Little Big. Об этом пишет информационный интернет-портал «NEWS.ru».

Супруг известной певицы Валерии убежден, что за такие высказывания следует отнимать российское гражданство. Он призывает обратить внимание на антироссийскую позицию, выбранную музыкантами, которые несколько лет назад должны были представлять страну на международном песенном конкурсе «Евровидение».

«Что касается группы Little Big, то тут все просто: люди малообразованные, переехали в США, «самое миролюбивое государство в мире», и пытаются рассказывать про пацифизм через свои ролики, в то время как, не побоюсь этого слова, Запад занимается геноцидом нашего народа. Стоило бы лишить их всех гражданства и забыть как страшный сон», — категорично выразил свое мнение знаменитый продюсер.

Ранее ГЛАС сообщал: Кончаловский сообщил, почему ему нравится работать с актерами из Италии.