https://glas.ru/society/show/601512-garik-sukachev-priglasil-svyshe-20-artistov-v-proekt-ya-ostayus-un10247/
Гарик Сукачев пригласил свыше 20 артистов в проект «Я остаюсь»
Гарик Сукачев пригласил свыше 20 артистов в проект «Я остаюсь» | 04.07.2022 | ГЛАС.RU
Гарик Сукачев пригласил свыше 20 артистов в проект «Я остаюсь»
4 июля - ГЛАС. Музыкант подчеркнул, что не осуждает коллег, которые приняли решение покинуть РФ
20220704T1843
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 июля - ГЛАС. Музыкант подчеркнул, что не осуждает коллег, которые приняли решение покинуть РФ Известный отечественный рок-исполнитель Гарик Сукачев сообщил о выходе будущего проекта «Я остаюсь». Об этом пишет информационный интернет-портал "Телепрограмма". В нем приняли участие свыше 20 звезд российского шоу-бизнеса. Каждый из них представил свою музыкальную композицию. Фронтмен коллектива "Неприкасаемые" решил представить проект, как переосмысление нынешних политических событий. [caption id="attachment_601524" align="aligncenter" width="1050"] steamsolo.com[/caption] "Что для меня Россия, что такое моя страна и какое мое место. В данном случае, это еще одно из утверждений себя самого", - подчеркнул музыкант. Известно, что звезды записали композицию Анатолия Крупнова «Я остаюсь», которая вышла в свет в начале девяностых. Она стала основой для проекта. В рамках записи Сукачев отметил, что не осуждает своих коллег, которые приняли решение уехать из страны и отправиться за рубеж. Ранее ГЛАС сообщал: режиссер Юрий Быков сообщил об истинном отношении Балабанова к картине «Брат».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Гарик Сукачев пригласил свыше 20 артистов в проект «Я остаюсь»

Аня Митрофанова
автор статьи
4 июля - ГЛАС. Музыкант подчеркнул, что не осуждает коллег, которые приняли решение покинуть РФ

Известный отечественный рок-исполнитель Гарик Сукачев сообщил о выходе будущего проекта «Я остаюсь». Об этом пишет информационный интернет-портал «Телепрограмма».

В нем приняли участие свыше 20 звезд российского шоу-бизнеса. Каждый из них представил свою музыкальную композицию. Фронтмен коллектива «Неприкасаемые» решил представить проект, как переосмысление нынешних политических событий.

«Что для меня Россия, что такое моя страна и какое мое место. В данном случае, это еще одно из утверждений себя самого», — подчеркнул музыкант.

Известно, что звезды записали композицию Анатолия Крупнова «Я остаюсь», которая вышла в свет в начале девяностых. Она стала основой для проекта. В рамках записи Сукачев отметил, что не осуждает своих коллег, которые приняли решение уехать из страны и отправиться за рубеж.

Ранее ГЛАС сообщал: режиссер Юрий Быков сообщил об истинном отношении Балабанова к картине «Брат».