https://glas.ru/society/show/616224-pevec-boris-grebenshhikov-priznalsya-v-lyubvi-k-rossii-un10247/
Певец Борис Гребенщиков признался в любви к России
Певец Борис Гребенщиков признался в любви к России | 16.07.2022 | ГЛАС.RU
Певец Борис Гребенщиков признался в любви к России
16 июля — ГЛАС. При этом артист не собирается возвращаться в родные края
20220716T1859
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 июля — ГЛАС. При этом артист не собирается возвращаться в родные края Фронтмен культовой отечественной рок-группы «Аквариум» Борис Гребенщиков рассказал, что он привязан к своей родине и испытывает сердечную любовь к России. При этом певец отметил, что в скором времени возвращаться на родную землю не планирует. Об этом пишет информационный интернет-портал «Телепрограмма».«Но мою «русскость» у меня все равно никто не отнимет. То, что я сижу сейчас на rue de l’Odeon, не означает, что я «менее русский». И говорю я на русском языке, и пишу я на русском языке, поэтому русская культура — это то, чем я дышу. Где я этим дышу – неважно», — отметил исполнитель.kazanfirst.ruПо словам знаменитого музыканта, в прошлые годы ему тоже нередко приходилось работать, концертировать и гастролировать за рубежом. Однако он отметил, что в те годы аудитория у него была значительно меньше, чем теперь. Артист сознался, что на данный момент в европейских странах публика встречает его лучше, чем в России.Ранее ГЛАС сообщал: Кормухина раскритиковала Меладзе и Брежневу за гастроли по России.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Певец Борис Гребенщиков признался в любви к России

Аня Митрофанова
автор статьи
16 июля — ГЛАС. При этом артист не собирается возвращаться в родные края

Фронтмен культовой отечественной рок-группы «Аквариум» Борис Гребенщиков рассказал, что он привязан к своей родине и испытывает сердечную любовь к России. При этом певец отметил, что в скором времени возвращаться на родную землю не планирует. Об этом пишет информационный интернет-портал «Телепрограмма».

«Но мою «русскость» у меня все равно никто не отнимет. То, что я сижу сейчас на rue de l’Odeon, не означает, что я «менее русский». И говорю я на русском языке, и пишу я на русском языке, поэтому русская культура — это то, чем я дышу. Где я этим дышу – неважно», — отметил исполнитель.

По словам знаменитого музыканта, в прошлые годы ему тоже нередко приходилось работать, концертировать и гастролировать за рубежом. Однако он отметил, что в те годы аудитория у него была значительно меньше, чем теперь. Артист сознался, что на данный момент в европейских странах публика встречает его лучше, чем в России.

Ранее ГЛАС сообщал: Кормухина раскритиковала Меладзе и Брежневу за гастроли по России.