https://glas.ru/society/show/631011-pevica-orbakajte-postavila-zhirnuyu-tochku-v-razgovorax-o-svoej-emigracii-un10073/
Певица Орбакайте опровергла слухи об эмиграции анонсом концертов в РФ
Певица Орбакайте опровергла слухи об эмиграции анонсом концертов в РФ | 28.07.2022 | ГЛАС.RU
Певица Орбакайте опровергла слухи об эмиграции анонсом концертов в РФ
28 июля — ГЛАС. Знаменитость рассказала о своих планах
20220728T0836
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 июля — ГЛАС. Знаменитость рассказала о своих планах Кристина Орбакайте нашла простой способ доказать верность своей стране. В своей социальной сети она рассказала о своих планах на Новый год, закрыв тему своей эмиграции. Выяснилось, что дочь Аллы Пугачёвой проведёт праздник в Российской Федерации. Она готовит для россиян сюрприз — два сольных концерта, которые должны пройти 31 декабря. Цены на билеты будут варьироваться от 2 до 20 тысяч рублей, передаёт портал BLITZ+. [caption id="attachment_631018" align="aligncenter" width="1251"] angarsk.bilook.ru[/caption] Артистка решила не следовать по пути своего отчима Максима Галкина и не отказалась от крупных новогодних гонораров. Возможно, что примеру своей наследницы последует и Алла Борисовна. Ранее ГЛАС сообщал, что дрессировщик Аскольд Запашный призвал уехавших артистов готовиться ко срывам гастролей в Европе на фоне инцидента с концертом оперной дивы Анны Нетребко.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Певица Орбакайте опровергла слухи об эмиграции анонсом концертов в РФ

Ольга Иванова
автор статьи
28 июля — ГЛАС. Знаменитость рассказала о своих планах

Кристина Орбакайте нашла простой способ доказать верность своей стране. В своей социальной сети она рассказала о своих планах на Новый год, закрыв тему своей эмиграции. Выяснилось, что дочь Аллы Пугачёвой проведёт праздник в Российской Федерации. Она готовит для россиян сюрприз — два сольных концерта, которые должны пройти 31 декабря. Цены на билеты будут варьироваться от 2 до 20 тысяч рублей, передаёт портал BLITZ+.

Артистка решила не следовать по пути своего отчима Максима Галкина и не отказалась от крупных новогодних гонораров. Возможно, что примеру своей наследницы последует и Алла Борисовна.

Ранее ГЛАС сообщал, что дрессировщик Аскольд Запашный призвал уехавших артистов готовиться ко срывам гастролей в Европе на фоне инцидента с концертом оперной дивы Анны Нетребко.