https://glas.ru/society/show/631375-alena-zhigalova-aleksandr-revva-iz-za-specoperacii-sbezhal-v-ispaniyu-un10073/
Жигалова сообщила о переезде Александра Реввы в Испанию
Жигалова сообщила о переезде Александра Реввы в Испанию | 28.07.2022 | ГЛАС.RU
Жигалова сообщила о переезде Александра Реввы в Испанию
28 июля — ГЛАС. Шоумен не общается с поклонниками со времени начала СВО
20220728T1340
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 июля — ГЛАС. Шоумен не общается с поклонниками со времени начала СВО Блогер Алена Жигалова проинформировала, куда пропал Александр Ревва, передаёт портал ctnews.ru. Зрители ее канала попросили расследовать, куда пропал Артур Пирожков.«Мне стало известно, что он сбежал в Испанию, испугавшись событий на Украине… Вероятнее всего, в начале спецоперации он не знал, на какой стул ему сесть и, какую позицию занять. Поэтому просто убежал», — сообщила Жигалова в своей передаче «Алена, Блин!».muz-tv.ruСтоит отметить, что  шоумен родился в Донецке. Журналистка рассказала, что после отъезда из Российской Федерации певец лишился недвижимости, а его банковские счета были заблокированы. По словам блогера, артист потерял все, что имел последние годы.Ранее ГЛАС сообщал, что певица Кристина Орбакайте нашла простой способ доказать верность своей Родине.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Жигалова сообщила о переезде Александра Реввы в Испанию

Ольга Иванова
автор статьи
28 июля — ГЛАС. Шоумен не общается с поклонниками со времени начала СВО

Блогер Алена Жигалова проинформировала, куда пропал Александр Ревва, передаёт портал ctnews.ru. Зрители ее канала попросили расследовать, куда пропал Артур Пирожков.

«Мне стало известно, что он сбежал в Испанию, испугавшись событий на Украине… Вероятнее всего, в начале спецоперации он не знал, на какой стул ему сесть и, какую позицию занять. Поэтому просто убежал», — сообщила Жигалова в своей передаче «Алена, Блин!».

Стоит отметить, что  шоумен родился в Донецке. Журналистка рассказала, что после отъезда из Российской Федерации певец лишился недвижимости, а его банковские счета были заблокированы. По словам блогера, артист потерял все, что имел последние годы.

Ранее ГЛАС сообщал, что певица Кристина Орбакайте нашла простой способ доказать верность своей Родине.