https://glas.ru/society/show/631522-ieromonax-fotij-comedy-club-yavlyaetsya-samoj-poshloj-peredachej-na-televidenii-rf-un10073/
Иеромонах Фотий назвал Comedy Club самым пошлым шоу на телевидении РФ
Иеромонах Фотий назвал Comedy Club самым пошлым шоу на телевидении РФ | 28.07.2022 | ГЛАС.RU
Иеромонах Фотий назвал Comedy Club самым пошлым шоу на телевидении РФ
28 июля — ГЛАС. Священнослужитель резко раскритиковал популярное шоу
20220728T1619
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 июля — ГЛАС. Священнослужитель резко раскритиковал популярное шоу В эфире YouTube-шоу «Откройте, Давид» иеромонах Фотий заявил, что самым пошлым шоу на отечественном телевидении стал Comedy Club, передаёт издание «Телепрограмма». «Чувство юмора священники тоже используют. Юмор присущ Богу. Надо лишь отделять пошлость от остроумия», — отметил священнослужитель. Он добавил, что шутить должны те, кто умеет мыслить. К созданию шутки нужно подходить творчески. Певец признался, что ему раньше нравился «Вечерний Ургант», но проект скатился, стал однобоким. [caption id="attachment_631531" align="aligncenter" width="1296"] ctnews.ru[/caption] Напомним, Фотий, будучи служителем РПЦ, стал победителем музыкального проекта «Гoлoс» на Первом канале в 2015 году. Его наставником был певец Григорий Лепс. Артист утверждает, что в стенах монастыря ему не скучно, он по-прежнему выполняет монастырские послушания. Ранее ГЛАС сообщал: журналистка Жигалова рассказала о переезде Александра Реввы в Испанию.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Иеромонах Фотий назвал Comedy Club самым пошлым шоу на телевидении РФ

Ольга Иванова
автор статьи
28 июля — ГЛАС. Священнослужитель резко раскритиковал популярное шоу

В эфире YouTube-шоу «Откройте, Давид» иеромонах Фотий заявил, что самым пошлым шоу на отечественном телевидении стал Comedy Club, передаёт издание «Телепрограмма».

«Чувство юмора священники тоже используют. Юмор присущ Богу. Надо лишь отделять пошлость от остроумия», — отметил священнослужитель.

Он добавил, что шутить должны те, кто умеет мыслить. К созданию шутки нужно подходить творчески. Певец признался, что ему раньше нравился «Вечерний Ургант», но проект скатился, стал однобоким.

Напомним, Фотий, будучи служителем РПЦ, стал победителем музыкального проекта «Гoлoс» на Первом канале в 2015 году. Его наставником был певец Григорий Лепс. Артист утверждает, что в стенах монастыря ему не скучно, он по-прежнему выполняет монастырские послушания.

Ранее ГЛАС сообщал: журналистка Жигалова рассказала о переезде Александра Реввы в Испанию.