https://glas.ru/society/show/631915-21-letnij-poklonnik-baleriny-anastasii-volochkovoj-rasskazal-ob-otnosheniyax-s-artistkoj-un10073/
Блогер Стукалов опроверг слухи о романе с Анастасией Волочковой
Блогер Стукалов опроверг слухи о романе с Анастасией Волочковой | 29.07.2022 | ГЛАС.RU
Блогер Стукалов опроверг слухи о романе с Анастасией Волочковой
29 июля — ГЛАС. Звезда балета привыкла находиться в центре мужского внимания
20220729T0849
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 июля — ГЛАС. Звезда балета привыкла находиться в центре мужского внимания Новым избранником 46-летней Анастасии Волочковой стал молодой блогер Вадим Стукалов. Он управляет контентом знаменитости в социальных сетях, передаёт издание «СтарХит». Недавно танцовщица опубликовала в Сети совместный снимок с молодым человеком, отметив, что они только друзья. Поклонник сообщил, что его встречи с артисткой, которая старше его на 25 лет, стали регулярными. «У меня появилась возможность лично ей написать, и я не упустил этот шанс, так как всегда нежно относился к ней. Мне она симпатизирует как личность», — сказал блогер. [caption id="attachment_631921" align="aligncenter" width="1283"] starhit.ru[/caption] Сейчас Стукалов помогает балерине с ее спектаклями. Он трудится в команде Волочковой в качестве контент-менеджера. Молодой человек подчёркивает, что его отношения с танцовщицей носят исключительно дружеский характер. Ранее ГЛАС сообщал, что иеромонах Фотий назвал Comedy Club самым пошлым шоу на телевидении РФ.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Блогер Стукалов опроверг слухи о романе с Анастасией Волочковой

Ольга Иванова
автор статьи
29 июля — ГЛАС. Звезда балета привыкла находиться в центре мужского внимания

Новым избранником 46-летней Анастасии Волочковой стал молодой блогер Вадим Стукалов. Он управляет контентом знаменитости в социальных сетях, передаёт издание «СтарХит». Недавно танцовщица опубликовала в Сети совместный снимок с молодым человеком, отметив, что они только друзья. Поклонник сообщил, что его встречи с артисткой, которая старше его на 25 лет, стали регулярными.

«У меня появилась возможность лично ей написать, и я не упустил этот шанс, так как всегда нежно относился к ней. Мне она симпатизирует как личность», — сказал блогер.

Сейчас Стукалов помогает балерине с ее спектаклями. Он трудится в команде Волочковой в качестве контент-менеджера. Молодой человек подчёркивает, что его отношения с танцовщицей носят исключительно дружеский характер.

Ранее ГЛАС сообщал, что иеромонах Фотий назвал Comedy Club самым пошлым шоу на телевидении РФ.