https://glas.ru/society/show/631973-aleksandr-revva-razorval-otnosheniya-s-otcom-iz-za-svo-rf-na-ukraine-i-druzhby-s-zelenskim-un10073/
KP: Отец Реввы признался в разрыве отношений с сыном из-за Зеленского
KP: Отец Реввы признался в разрыве отношений с сыном из-за Зеленского | 29.07.2022 | ГЛАС.RU
KP: Отец Реввы признался в разрыве отношений с сыном из-за Зеленского
29 июля — ГЛАС. Шоумен уже давно не был у родителя в гостях
20220729T1006
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 июля — ГЛАС. Шоумен уже давно не был у родителя в гостях Отец Александра Реввы в интервью журналистам «Комсомольской правды» рассказал, что его сын уже давно не посещал свой родной город Донецк. И если родитель знаменитости поддержал спецоперацию по защите Донбасса, то его отпрыск её раскритиковал, передаёт издание «Комсомольская правда». «Я когда узнал о его поведении, обозвал немножко — мы с ним поссорились и больше не говорили. Он вместе с Меладзе принимал участие в сборище, выступившем против СВО в Незалежной», — сказал Владимир Ревва. [caption id="attachment_631993" align="aligncenter" width="1251"] mk.ru[/caption] Он добавил, что наследник перестал приезжать к нему еще в 2014 году. Артист боялся, что его не пустят в Киев после того, как он навестит отца в ДНР. Дружбу с нынешним лидером Украины Владимиром Зеленским шоумен оценил выше отношений с собственным родителем. Ранее ГЛАС сообщал: блогер Алёна Жигалова сообщила о переезде Александра Реввы в Испанию.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

KP: Отец Реввы признался в разрыве отношений с сыном из-за Зеленского

Ольга Иванова
автор статьи
29 июля — ГЛАС. Шоумен уже давно не был у родителя в гостях

Отец Александра Реввы в интервью журналистам «Комсомольской правды» рассказал, что его сын уже давно не посещал свой родной город Донецк. И если родитель знаменитости поддержал спецоперацию по защите Донбасса, то его отпрыск её раскритиковал, передаёт издание «Комсомольская правда».

«Я когда узнал о его поведении, обозвал немножко — мы с ним поссорились и больше не говорили. Он вместе с Меладзе принимал участие в сборище, выступившем против СВО в Незалежной», — сказал Владимир Ревва.

Он добавил, что наследник перестал приезжать к нему еще в 2014 году. Артист боялся, что его не пустят в Киев после того, как он навестит отца в ДНР. Дружбу с нынешним лидером Украины Владимиром Зеленским шоумен оценил выше отношений с собственным родителем.

Ранее ГЛАС сообщал: блогер Алёна Жигалова сообщила о переезде Александра Реввы в Испанию.