https://glas.ru/society/show/633458-pokinuvshij-rf-artist-efim-shifrin-napugal-poklonnikov-slovami-o-smerti-un10073/
Покинувший РФ Ефим Шифрин напугал поклонников словами о смерти
Покинувший РФ Ефим Шифрин напугал поклонников словами о смерти | 30.07.2022 | ГЛАС.RU
Покинувший РФ Ефим Шифрин напугал поклонников словами о смерти
30 июля — ГЛАС. Почитатели таланта юмориста заметили его мрачный настрой
20220730T1413
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 июля — ГЛАС. Почитатели таланта юмориста заметили его мрачный настрой Ефим Шифрин в своих соцсетях часто общается со своими поклонниками. Но последняя публикация звезды «Аншлага» встревожила фанатов, передаёт издание «Экспресс газета».Очередное обращение к поклонникам содержало рассуждения о загробной жизни и ангелах, которые постоянно прилетают к нему. 66-летний шоумен признался, что подобные мысли возникли у него еще в 1985 году. К посту артист прикрепил архивную фотографию, где он сидит на скамье в парке. Что этим хотел сказать Шифрин, осталось загадкой. Многие предположили, что такое сообщение не к добру.novostivl.ruСейчас знаменитость находится в Израиле. Известно, что по национальности он еврей. Его родной брат Самуэль Шифрин репатриировался еще в 1993 году и обосновался в городке Петах-Тиква. Он работает дирижером и преподаёт игру на тромбоне. Пока не известно, когда Ефим Шифрин вернётся в Россию.Ранее ГЛАС сообщал, что телеведущая Регина Дубовицкая анонсировала возвращение «Аншлага» в эфир.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Покинувший РФ Ефим Шифрин напугал поклонников словами о смерти

Ольга Иванова
автор статьи
30 июля — ГЛАС. Почитатели таланта юмориста заметили его мрачный настрой

Ефим Шифрин в своих соцсетях часто общается со своими поклонниками. Но последняя публикация звезды «Аншлага» встревожила фанатов, передаёт издание «Экспресс газета».

Очередное обращение к поклонникам содержало рассуждения о загробной жизни и ангелах, которые постоянно прилетают к нему. 66-летний шоумен признался, что подобные мысли возникли у него еще в 1985 году. К посту артист прикрепил архивную фотографию, где он сидит на скамье в парке. Что этим хотел сказать Шифрин, осталось загадкой. Многие предположили, что такое сообщение не к добру.

Сейчас знаменитость находится в Израиле. Известно, что по национальности он еврей. Его родной брат Самуэль Шифрин репатриировался еще в 1993 году и обосновался в городке Петах-Тиква. Он работает дирижером и преподаёт игру на тромбоне. Пока не известно, когда Ефим Шифрин вернётся в Россию.

Ранее ГЛАС сообщал, что телеведущая Регина Дубовицкая анонсировала возвращение «Аншлага» в эфир.