https://glas.ru/society/show/633514-reper-alisher-morgenshtern-vossoedinilsya-s-eks-suprugoj-dilaroj-un10326/
Моргенштерн* воссоединился с бывшей женой Диларой Зинатуллиной
Моргенштерн* воссоединился с бывшей женой Диларой Зинатуллиной | 30.07.2022 | ГЛАС.RU
Моргенштерн* воссоединился с бывшей женой Диларой Зинатуллиной
30 июля — ГЛАС. Недавно пара провела свой совместный отдых в парижском Диснейленде
20220730T1657
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 июля — ГЛАС. Недавно пара провела свой совместный отдых в парижском Диснейленде Российский рэпер Алишер Моргенштерн* проводит время со своей бывшей супругой Диларой. Звездную парочку всё чаще и чаще замечают в разных уголках Европы.Музыкант и его экс-избранница недавно отдыхали в парижском Диснейленде, где молодые люди были запечатлены на неспешной прогулке, а потом они были замечены в Греции. Телеграм-канал Yobajur выложил их совместное фото, где в одном из ресторанов Греции девушка положила артисту голову на плечо.Теперь их поклонники находятся в замешательстве, они активно пытаются разгадать, восстановила ли пара свои прежние отношения или это очередной пиар-ход.starhit.ruНапомним, Моргенштерн* (Алишер Валеев — настоящее имя певца) и Дилара Зинатуллина скрепили свой союз официально летом прошлого года и сыграли пышную свадьбу. Многие фанаты ожидали, что вскоре молодые объявят о пополнении в семье, однако вместо этого звездная пара рассталась.✱ — физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами.Как ранее сообщал ГЛАС, российская певица Лолита призналась в непостоянных отношениях с мужчинами.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Николашина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Моргенштерн* воссоединился с бывшей женой Диларой Зинатуллиной

Ксения Николашина
автор статьи
30 июля — ГЛАС. Недавно пара провела свой совместный отдых в парижском Диснейленде

Российский рэпер Алишер Моргенштерн* проводит время со своей бывшей супругой Диларой. Звездную парочку всё чаще и чаще замечают в разных уголках Европы.

Музыкант и его экс-избранница недавно отдыхали в парижском Диснейленде, где молодые люди были запечатлены на неспешной прогулке, а потом они были замечены в Греции. Телеграм-канал Yobajur выложил их совместное фото, где в одном из ресторанов Греции девушка положила артисту голову на плечо.

Теперь их поклонники находятся в замешательстве, они активно пытаются разгадать, восстановила ли пара свои прежние отношения или это очередной пиар-ход.

Напомним, Моргенштерн* (Алишер Валеев — настоящее имя певца) и Дилара Зинатуллина скрепили свой союз официально летом прошлого года и сыграли пышную свадьбу. Многие фанаты ожидали, что вскоре молодые объявят о пополнении в семье, однако вместо этого звездная пара рассталась.

✱ — физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами.

Как ранее сообщал ГЛАС, российская певица Лолита призналась в непостоянных отношениях с мужчинами.