https://glas.ru/society/show/634559-pevec-baskov-publichno-razoblachil-sebya-na-pervom-kanale-un10073/
Певец Басков на Первом канале заявил, что не любит исполнять свои песни
Певец Басков на Первом канале заявил, что не любит исполнять свои песни | 01.08.2022 | ГЛАС.RU
Певец Басков на Первом канале заявил, что не любит исполнять свои песни
1 августа — ГЛАС. Артист рассказал, как проводит досуг
20220801T0934
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 августа — ГЛАС. Артист рассказал, как проводит досуг В эфире передачи «Сегодня вечером» на Первом канале Николай Басков признался, что любит ходить в караоке после концертов. Артист подчеркнул, что исполняет исключительно чужие песни. Особенно ему по душе композиции Олега Газманова, передаёт информационный портал ctnews.ru. «Свои песни не пою. Исполняю песни Стаса Михайлова, Григория Лепса, Олега Газманова. Я родился в офицерской семье, меня часто просят исполнить его хит "Офицеры"», — сказал вокалист. [caption id="attachment_634567" align="aligncenter" width="1259"] ctnews.ru[/caption] Известно, что народный артист России поддержал специальную военную операцию по защите Донбасса. Басков заявлял, что он, как сын военного, всегда старается участвовать в концертах, посвященных России и её президенту. Ранее ГЛАС сообщал: звезда шансона Любовь Успенская заявила, что не может пережить трагическую смерть участника шоу «Голос».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Певец Басков на Первом канале заявил, что не любит исполнять свои песни

Ольга Иванова
автор статьи
1 августа — ГЛАС. Артист рассказал, как проводит досуг

В эфире передачи «Сегодня вечером» на Первом канале Николай Басков признался, что любит ходить в караоке после концертов. Артист подчеркнул, что исполняет исключительно чужие песни. Особенно ему по душе композиции Олега Газманова, передаёт информационный портал ctnews.ru.

«Свои песни не пою. Исполняю песни Стаса Михайлова, Григория Лепса, Олега Газманова. Я родился в офицерской семье, меня часто просят исполнить его хит «Офицеры»», — сказал вокалист.

Известно, что народный артист России поддержал специальную военную операцию по защите Донбасса. Басков заявлял, что он, как сын военного, всегда старается участвовать в концертах, посвященных России и её президенту.

Ранее ГЛАС сообщал: звезда шансона Любовь Успенская заявила, что не может пережить трагическую смерть участника шоу «Голос».