https://glas.ru/society/show/634570-klava-koka-proinformirovala-kak-zhivet-sbezhavshaya-iz-rf-v-ssha-gruppa-little-big-un10073/
Певица Клава Кока презентовала дом группы Little Big в США
Певица Клава Кока презентовала дом группы Little Big в США | 01.08.2022 | ГЛАС.RU
Певица Клава Кока презентовала дом группы Little Big в США
1 августа — ГЛАС. Музыкальный коллектив сейчас находится в Лос-Анджелесе
20220801T1005
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 августа — ГЛАС. Музыкальный коллектив сейчас находится в Лос-Анджелесе Во время своего отпуска в США певица Клава Кока заглянула в гости к участникам группы Little Big, передаёт издание «Телепрограмма». Зайдя в квартиру музыкантов, исполнительница восхитилась панорамными окнами с видом на Голливуд. Она задала вопрос солистке панк-группы Софье Таюрской, каково иметь такие виды перед глазами целый день. Артистка ей ответила, что уже не замечает их. «Зажрались, получается, уже», — прокомментировала этот ответ Клава Кока в своих соцсетях. [caption id="attachment_634573" align="aligncenter" width="1221"] actualnews.org[/caption] Группа Little Big в Россию возвращаться пока не планирует, все их концерты по нашей стране были отменены. Однако покупать билеты на их выступления в Штатах тоже мало кто хочет. Но музыканты не унывают, ведь они всегда стремились к мировой славе и работают над продолжением карьеры в Америке. Ранее ГЛАС сообщал, что певица Наташа Королёва уехала из РФ в США к своей матери в Майами.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Певица Клава Кока презентовала дом группы Little Big в США

Ольга Иванова
автор статьи
1 августа — ГЛАС. Музыкальный коллектив сейчас находится в Лос-Анджелесе

Во время своего отпуска в США певица Клава Кока заглянула в гости к участникам группы Little Big, передаёт издание «Телепрограмма». Зайдя в квартиру музыкантов, исполнительница восхитилась панорамными окнами с видом на Голливуд. Она задала вопрос солистке панк-группы Софье Таюрской, каково иметь такие виды перед глазами целый день. Артистка ей ответила, что уже не замечает их.

«Зажрались, получается, уже», — прокомментировала этот ответ Клава Кока в своих соцсетях.

Группа Little Big в Россию возвращаться пока не планирует, все их концерты по нашей стране были отменены. Однако покупать билеты на их выступления в Штатах тоже мало кто хочет. Но музыканты не унывают, ведь они всегда стремились к мировой славе и работают над продолжением карьеры в Америке.

Ранее ГЛАС сообщал, что певица Наташа Королёва уехала из РФ в США к своей матери в Майами.