https://glas.ru/society/show/635905-shaxnazarov-lobode-zapretili-vezd-v-rf-na-50-let-un10073/
Шахназаров: Лободе запретили въезд в РФ на 50 лет
Шахназаров: Лободе запретили въезд в РФ на 50 лет | 02.08.2022 | ГЛАС.RU
Шахназаров: Лободе запретили въезд в РФ на 50 лет
2 августа — ГЛАС. Журналисту очень нравится нос украинской знаменитости
20220802T1430
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 августа — ГЛАС. Журналисту очень нравится нос украинской знаменитости Михаил Шахназаров в YouTube-шоу «Полный абзац» проинформировал, что вокалистке запрещен въезд на территорию Российской Федерации на 50 лет, передаёт издание «Телепрограмма». «Такая красивая женщина. Мне очень нравятся такие носы. Она еще и поет? Ей на 50 лет запретили к нам въезд», — посетовал блогер. Он выразил надежду, что может появится указ «За особый вклад в культуру РФ». А у певицы есть «дивный хит»: «Твои глаза такие чистые, как небо», пошутил журналист. [caption id="attachment_635922" align="aligncenter" width="1288"] life.ru[/caption] Напомним, что раньше Лобода отмалчивалась по поводу специальной военной операции по защите Донбасса. Но сейчас она открыто заявляет, что полностью поддерживает все действия украинского лидера Владимира Зеленского. Ранее ГЛАС сообщал, что блогер Алена Жигалова пригласила Александра Ревву в свое шоу после угроз со стороны его супруги.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Шахназаров: Лободе запретили въезд в РФ на 50 лет

Ольга Иванова
автор статьи
2 августа — ГЛАС. Журналисту очень нравится нос украинской знаменитости

Михаил Шахназаров в YouTube-шоу «Полный абзац» проинформировал, что вокалистке запрещен въезд на территорию Российской Федерации на 50 лет, передаёт издание «Телепрограмма».

«Такая красивая женщина. Мне очень нравятся такие носы. Она еще и поет? Ей на 50 лет запретили к нам въезд», — посетовал блогер.

Он выразил надежду, что может появится указ «За особый вклад в культуру РФ». А у певицы есть «дивный хит»: «Твои глаза такие чистые, как небо», пошутил журналист.

Напомним, что раньше Лобода отмалчивалась по поводу специальной военной операции по защите Донбасса. Но сейчас она открыто заявляет, что полностью поддерживает все действия украинского лидера Владимира Зеленского.

Ранее ГЛАС сообщал, что блогер Алена Жигалова пригласила Александра Ревву в свое шоу после угроз со стороны его супруги.