https://glas.ru/society/show/635929-vladimir-solovyov-proinformiroval-zachem-kupil-villu-v-italii-un10073/
Владимир Соловьёв проинформировал, зачем купил виллу в Италии
Владимир Соловьёв проинформировал, зачем купил виллу в Италии | 02.08.2022 | ГЛАС.RU
Владимир Соловьёв проинформировал, зачем купил виллу в Италии
2 августа — ГЛАС. Телеведущий не любит отдыхать на юге России
20220802T1446
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 августа — ГЛАС. Телеведущий не любит отдыхать на юге России Стало известно, что итальянские власти арестовали недвижимость Владимира Соловьёва. Это вызвало недопонимание у граждан РФ, которые не представляли, как патриот России может предпочесть отдыхать за границей, передаёт издание «Комсомольская правда». Однако звезда телевидения никогда не скрывал наличие виллы на озере Комо. Журналист всегда открыто заявлял о своей позиции, касающейся отдыха в Крыму и Сочи.«Я в 1982 году был последний раз в Крыму. Мне там не понравилось. И в Сочи отдых пришёлся не по душе. Я купил виллу в Италии. И что? Если бы я летал и каждый раз платил за проживание в отеле — это норма. А если я подсчитал, что бюджетнее приобрести дом, когда большую семью вывозишь», — пояснил публицист.rbc.ruРанее ГЛАС сообщал, что заброшенный дом Андрея Аршавина прозвали «домом раздора».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Владимир Соловьёв проинформировал, зачем купил виллу в Италии

Ольга Иванова
автор статьи
2 августа — ГЛАС. Телеведущий не любит отдыхать на юге России

Стало известно, что итальянские власти арестовали недвижимость Владимира Соловьёва. Это вызвало недопонимание у граждан РФ, которые не представляли, как патриот России может предпочесть отдыхать за границей, передаёт издание «Комсомольская правда». Однако звезда телевидения никогда не скрывал наличие виллы на озере Комо. Журналист всегда открыто заявлял о своей позиции, касающейся отдыха в Крыму и Сочи.

«Я в 1982 году был последний раз в Крыму. Мне там не понравилось. И в Сочи отдых пришёлся не по душе. Я купил виллу в Италии. И что? Если бы я летал и каждый раз платил за проживание в отеле — это норма. А если я подсчитал, что бюджетнее приобрести дом, когда большую семью вывозишь», — пояснил публицист.

Ранее ГЛАС сообщал, что заброшенный дом Андрея Аршавина прозвали «домом раздора».