https://glas.ru/society/show/636329-lajma-vajkule-v-litve-vystupila-s-ukrainskim-flagom-un10247/
Певица Лайма Вайкуле выступила на концерте в Литве с флагом Украины
Певица Лайма Вайкуле выступила на концерте в Литве с флагом Украины | 02.08.2022 | ГЛАС.RU
Певица Лайма Вайкуле выступила на концерте в Литве с флагом Украины
2 августа - ГЛАС. Вайкуле 31 июля приняла участие в концерте в Паланге
20220802T1926
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 августа - ГЛАС. Вайкуле 31 июля приняла участие в концерте в Паланге Известная исполнительница латвийского происхождения Лайма Вайкуле дала концерт в Паланге. Об этом пишет информационный интернет-портал «Народные новости».Как оказалось, кто-то из пришедших зрителей снял на камеру ее выступление, и некоторые обрывки оказались в интернете. Лайма появилась на сцене с украинским флагом. Этим поступком артистка дала понять, что заняла сторону Украины во время проведения специальной военной операции.tatlin.ruНекоторое время назад Лайма высказывалась об отношении к россиянам в Прибалтийской республике. Она убеждена, что к уроженцам РФ у латышей отношение не изменилось и пришла к выводу, что «нелюбовь к гражданам РФ так сильно преувеличена».Лайма уверена, что отношения между бывшими республиками продолжают быть добрососедскими.Ранее ГЛАС сообщал: Госдума не станет рассматривать поправки, разрешающие принимать на службу выпускников.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Певица Лайма Вайкуле выступила на концерте в Литве с флагом Украины

Аня Митрофанова
автор статьи
2 августа - ГЛАС. Вайкуле 31 июля приняла участие в концерте в Паланге

Известная исполнительница латвийского происхождения Лайма Вайкуле дала концерт в Паланге. Об этом пишет информационный интернет-портал «Народные новости».

Как оказалось, кто-то из пришедших зрителей снял на камеру ее выступление, и некоторые обрывки оказались в интернете. Лайма появилась на сцене с украинским флагом. Этим поступком артистка дала понять, что заняла сторону Украины во время проведения специальной военной операции.

Некоторое время назад Лайма высказывалась об отношении к россиянам в Прибалтийской республике. Она убеждена, что к уроженцам РФ у латышей отношение не изменилось и пришла к выводу, что «нелюбовь к гражданам РФ так сильно преувеличена».

Лайма уверена, что отношения между бывшими республиками продолжают быть добрососедскими.

Ранее ГЛАС сообщал: Госдума не станет рассматривать поправки, разрешающие принимать на службу выпускников.