https://glas.ru/society/show/636802-novogo-vedushhego-shou-luchshe-vsex-prodyusery-ne-odobrili-un10073/
Нового ведущего шоу "Лучше всех" не одобрили
Нового ведущего шоу "Лучше всех" не одобрили | 03.08.2022 | ГЛАС.RU
Нового ведущего шоу "Лучше всех" не одобрили
3 августа — ГЛАС. Организаторы проекта ищут замену сбежавшему из РФ Галкину
20220803T1116
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа — ГЛАС. Организаторы проекта ищут замену сбежавшему из РФ Галкину Судьба программы «Лучше всех!» на Первом канале пока туманна. После бегства ведущего шоу Максима Галкина из России организаторы проекта не могут найти ему замену, которая пришлась бы по душе аудитории всех возрастов, передаёт портал ctnews.ru.От российских телезрителей поступают предложения, чтобы ведущим шоу стал Александр Олешко. Но музыкальный продюсер Сергей Лавров против этой инициативы, так как считает артиста слегка «слабоватым». Лавров заявил, что очень уважает актёра, но шоу ему не подходит. По мнению продюсера, вести программу смог бы Дмитрий Нагиев.howmade.ru«Олешко слабоват. Я его очень люблю, но это шоу он не потянет. Вот Нагиев — неплохая кандидатура», — отметил Лавров.Ранее ГЛАС сообщал, что журналист Михаил Шахназаров высказался о возвращении Аллы Пугачевой в Россию.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Нового ведущего шоу "Лучше всех" не одобрили

Ольга Иванова
автор статьи
3 августа — ГЛАС. Организаторы проекта ищут замену сбежавшему из РФ Галкину

Судьба программы «Лучше всех!» на Первом канале пока туманна. После бегства ведущего шоу Максима Галкина из России организаторы проекта не могут найти ему замену, которая пришлась бы по душе аудитории всех возрастов, передаёт портал ctnews.ru.

От российских телезрителей поступают предложения, чтобы ведущим шоу стал Александр Олешко. Но музыкальный продюсер Сергей Лавров против этой инициативы, так как считает артиста слегка «слабоватым». Лавров заявил, что очень уважает актёра, но шоу ему не подходит. По мнению продюсера, вести программу смог бы Дмитрий Нагиев.

«Олешко слабоват. Я его очень люблю, но это шоу он не потянет. Вот Нагиев — неплохая кандидатура», — отметил Лавров.

Ранее ГЛАС сообщал, что журналист Михаил Шахназаров высказался о возвращении Аллы Пугачевой в Россию.