https://glas.ru/society/show/642406-makarevich-trogatelno-vyskazalsya-o-poklonnikax-iz-gruzii-un10247/
Музыкант Макаревич трогательно высказался о фанатах из Грузии
Музыкант Макаревич трогательно высказался о фанатах из Грузии | 09.08.2022 | ГЛАС.RU
Музыкант Макаревич трогательно высказался о фанатах из Грузии
9 августа - ГЛАС. Фронтмен известной рок-группы предался ностальгическим воспоминаниям
20220809T1749
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 августа - ГЛАС. Фронтмен известной рок-группы предался ностальгическим воспоминаниям Известный музыкант и композитор Андрей Макаревич во время беседы с журналистами поведал историю из жизни про своих поклонников из Грузии. Новостной сайт readovka.news сообщает, что со слов звезды, армия фанатов однажды прождала его больше трех часов.dni.ru«Мы летели туда с джазовым выступлением. В Москве, как назло, шёл адский снегопад. Из-за него отменили наш рейс. Представитель грузинской авиакомпании предложил другой рейс, но он летел из Домодедово, а мы во Внуково. А это 80 км. Ну, в общем поехали туда, сели на самолёт и прилетели в Тбилиси. Ни один из зрителей не ушёл, все сидели и ждали нас, а опоздание было 3,5 часа», — поведал артист.Отметим, что отечественный певец на сегодняшний день выступает против РФ и ее граждан. Он не поддерживает проведение специальной военной операции на Украине, сам же при этом обитает в Израиле вместе со своей супругой. Нередко из его уст можно было услышать нелестные высказывания в сторону соотечественников.Ранее ГЛАС сообщал: США используют множество наемников на Украине.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Музыкант Макаревич трогательно высказался о фанатах из Грузии

Аня Митрофанова
автор статьи
9 августа - ГЛАС. Фронтмен известной рок-группы предался ностальгическим воспоминаниям

Известный музыкант и композитор Андрей Макаревич во время беседы с журналистами поведал историю из жизни про своих поклонников из Грузии. Новостной сайт readovka.news сообщает, что со слов звезды, армия фанатов однажды прождала его больше трех часов.

«Мы летели туда с джазовым выступлением. В Москве, как назло, шёл адский снегопад. Из-за него отменили наш рейс. Представитель грузинской авиакомпании предложил другой рейс, но он летел из Домодедово, а мы во Внуково. А это 80 км. Ну, в общем поехали туда, сели на самолёт и прилетели в Тбилиси. Ни один из зрителей не ушёл, все сидели и ждали нас, а опоздание было 3,5 часа», — поведал артист.

Отметим, что отечественный певец на сегодняшний день выступает против РФ и ее граждан. Он не поддерживает проведение специальной военной операции на Украине, сам же при этом обитает в Израиле вместе со своей супругой. Нередко из его уст можно было услышать нелестные высказывания в сторону соотечественников.

Ранее ГЛАС сообщал: США используют множество наемников на Украине.