https://glas.ru/society/show/642482-psixolog-stepanova-proinformirovala-kto-oplachivaet-scheta-litvinovoj-un10182/
Психолог Степанова предположила, кто оплачивает счета Литвиновой
Психолог Степанова предположила, кто оплачивает счета Литвиновой | 09.08.2022 | ГЛАС.RU
Психолог Степанова предположила, кто оплачивает счета Литвиновой
9 августа – ГЛАС. Эксперт заявила, что это некий состоятельный мужчина из Франции
20220809T1828
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 августа – ГЛАС. Эксперт заявила, что это некий состоятельный мужчина из Франции Ранее актриса Рената Литвинова признавалась, что у нее есть тайный ухажер. Несмотря на то, что она не раскрывала его персону, по слухам, речь шла о мужчине, принадлежащему к французским миллионерам.Эти домыслы решила прокомментировать психолог Вероника Степанова. Она подтвердила их и заявила, что речь идет о, как выразилась специалист, «толстосуме», который привык разбрасываться деньгами. По словам Степановой, воздыхатель Литвиновой готов закрывать глаза на ее некоторые неординарные поступки, лишь бы иметь возможность находиться рядом с ней.Поэтому он, как отметила Степанова, согласился платить по счетам не только самой Ренаты, но и ее подруги Земфиры, которая тоже весной сменила место жительства.almode.ru«Есть какой-то толстосум, которым она не брезгует, финансирующий все это. Она радостно проживает сейчас в Париже. Мы видим очень богатую даму», — цитирует Степанову издание «Экспресс-газета».Ранее ГЛАС писал о том, что футболист Дмитрий Тарасов честно высказался о своей супруге Анастасии Костенко.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анна Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Психолог Степанова предположила, кто оплачивает счета Литвиновой

Анна Иванова
автор статьи
9 августа – ГЛАС. Эксперт заявила, что это некий состоятельный мужчина из Франции

Ранее актриса Рената Литвинова признавалась, что у нее есть тайный ухажер. Несмотря на то, что она не раскрывала его персону, по слухам, речь шла о мужчине, принадлежащему к французским миллионерам.

Эти домыслы решила прокомментировать психолог Вероника Степанова. Она подтвердила их и заявила, что речь идет о, как выразилась специалист, «толстосуме», который привык разбрасываться деньгами. По словам Степановой, воздыхатель Литвиновой готов закрывать глаза на ее некоторые неординарные поступки, лишь бы иметь возможность находиться рядом с ней.

Поэтому он, как отметила Степанова, согласился платить по счетам не только самой Ренаты, но и ее подруги Земфиры, которая тоже весной сменила место жительства.

«Есть какой-то толстосум, которым она не брезгует, финансирующий все это. Она радостно проживает сейчас в Париже. Мы видим очень богатую даму», — цитирует Степанову издание «Экспресс-газета».

Ранее ГЛАС писал о том, что футболист Дмитрий Тарасов честно высказался о своей супруге Анастасии Костенко.