https://glas.ru/society/show/642633-podderzhivayushhie-ukrainu-ispolniteli-prodolzhayut-vystupat-v-rf-un10247/
Поддерживающие Украину артисты продолжают выступать в РФ
Поддерживающие Украину артисты продолжают выступать в РФ | 09.08.2022 | ГЛАС.RU
Поддерживающие Украину артисты продолжают выступать в РФ
9 августа - ГЛАС. Рок-коллектив «Кис-Кис» собирается отправиться в большое гастрольное турне по РФ
20220809T1915
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 августа - ГЛАС. Рок-коллектив «Кис-Кис» собирается отправиться в большое гастрольное турне по РФ Российским звездам, которе критикуют проведение специальной военной операции на территории РФ, не мешает их позиция выступать в РФ и зарабатывать денежные средства. Об этом пишет информационный портал «Readovka». Чаще всего таких артистов зовут в провинциальные города.Так, музыкальный коллектив «Алоэ Вера» некоторое время назад выступал в Сочи, после чего собирался провести концерт в столице. Однако этого не случилось, но музыканты не растерялись. Коллектив провел подпольное мероприятие, отправив поклонникам по почте тайную ссылку, где были указаны место и время мероприятия.timeout.ruРок-коллектив «Кис-Кис» собирается гастролировать по российским городам, а исполнительница Дора, которая открыто выразила поддержку украинским властям, выступила в Петропавловске-Камчатском, Липецке, Волгограде и Архангельске.Ранее ГЛАС сообщал: Владимир Торсуев сообщил, что ненавидит героя Сергея Бодрова из фильма «Брат».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Поддерживающие Украину артисты продолжают выступать в РФ

Аня Митрофанова
автор статьи
9 августа - ГЛАС. Рок-коллектив «Кис-Кис» собирается отправиться в большое гастрольное турне по РФ

Российским звездам, которе критикуют проведение специальной военной операции на территории РФ, не мешает их позиция выступать в РФ и зарабатывать денежные средства. Об этом пишет информационный портал «Readovka». Чаще всего таких артистов зовут в провинциальные города.

Так, музыкальный коллектив «Алоэ Вера» некоторое время назад выступал в Сочи, после чего собирался провести концерт в столице. Однако этого не случилось, но музыканты не растерялись. Коллектив провел подпольное мероприятие, отправив поклонникам по почте тайную ссылку, где были указаны место и время мероприятия.

Рок-коллектив «Кис-Кис» собирается гастролировать по российским городам, а исполнительница Дора, которая открыто выразила поддержку украинским властям, выступила в Петропавловске-Камчатском, Липецке, Волгограде и Архангельске.

Ранее ГЛАС сообщал: Владимир Торсуев сообщил, что ненавидит героя Сергея Бодрова из фильма «Брат».