https://glas.ru/society/show/642728-bloger-sem-nikel-nazval-sebya-nishhebrodom-i-soobshhil-o-rabote-kurerom-un10247/
Блогер Сэм Никель назвал себя «нищебродом» и сообщил о работе курьером
Блогер Сэм Никель назвал себя «нищебродом» и сообщил о работе курьером | 09.08.2022 | ГЛАС.RU
Блогер Сэм Никель назвал себя «нищебродом» и сообщил о работе курьером
9 августа - ГЛАС. Сэм Никель признался, что устал от публичной жизни
20220809T2048
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 августа - ГЛАС. Сэм Никель признался, что устал от публичной жизни Популярный блогер начала десятых Сэм Никель теперь работает курьером. Об этом пишет телеграм-канал «Осторожно, новости».Одно из самых популярных видео Артура Гальченко (настоящее имя блогера) заработало свыше 15 миллионов просмотров. В 20-минутном ролике Никель пристает к 1000 девушек, а потом выступает на форуме “Селигер” и пожимает руку президенту. Так, он передаёт “тактильную информацию, полученную за последнее время”.kinomania.ruС тех пор Гальченко снимался в сериалах, записывал музыку и иногда снимал вирусные ролики. А теперь он пошёл работать курьером, заявив в соцсетях: «да, я нищеброд». Никель сообщил вышеупомянутому СМИ, что ему надоели медиа, и он начал вести аскетичный образ жизни. Теперь днём он развозит документы, а вечером общается с детьми. Гальченко не исключает, что может вернуться к прежнему амплуа, но сейчас ему нравится такой образ жизни.Ранее ГЛАС сообщал: адвокат прокомментировал обвинения Шукшиной в адрес телепроекта «Пусть говорят».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Блогер Сэм Никель назвал себя «нищебродом» и сообщил о работе курьером

Аня Митрофанова
автор статьи
9 августа - ГЛАС. Сэм Никель признался, что устал от публичной жизни

Популярный блогер начала десятых Сэм Никель теперь работает курьером. Об этом пишет телеграм-канал «Осторожно, новости».

Одно из самых популярных видео Артура Гальченко (настоящее имя блогера) заработало свыше 15 миллионов просмотров. В 20-минутном ролике Никель пристает к 1000 девушек, а потом выступает на форуме “Селигер” и пожимает руку президенту. Так, он передаёт “тактильную информацию, полученную за последнее время”.

С тех пор Гальченко снимался в сериалах, записывал музыку и иногда снимал вирусные ролики. А теперь он пошёл работать курьером, заявив в соцсетях: «да, я нищеброд». Никель сообщил вышеупомянутому СМИ, что ему надоели медиа, и он начал вести аскетичный образ жизни. Теперь днём он развозит документы, а вечером общается с детьми. Гальченко не исключает, что может вернуться к прежнему амплуа, но сейчас ему нравится такой образ жизни.

Ранее ГЛАС сообщал: адвокат прокомментировал обвинения Шукшиной в адрес телепроекта «Пусть говорят».