https://glas.ru/society/show/643395-sh-pugacheva-iz-rf-sdelala-poslanie-dlya-uexavshego-na-gastroli-galkina-un10104/
Пугачева записала послание для мужа уехавшего на гастроли
Пугачева записала послание для мужа уехавшего на гастроли | 10.08.2022 | ГЛАС.RU
Пугачева записала послание для мужа уехавшего на гастроли
10 августа - ГЛАС. Максим Галкин несколько дней не видел Аллу Пугачеву и детей
20220810T1731
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 августа - ГЛАС. Максим Галкин несколько дней не видел Аллу Пугачеву и детей Как сообщает портал StarHit, Максим Галкин находится в международном туре. [caption id="attachment_643407" align="aligncenter" width="1200"] tvcenter.ru[/caption] Юморист поделился с поклонниками архивным снимком. На фотографии Галкина можно увидеть совсем юным вместе с Примадонной. «Лет 20 этой фотографии. Ее сделал известный литовский фотограф. Вот так он нас увидел. На пару дней отъехал, а уже скучаю», — признался артист в личном блоге. Алла Пугачева оценила снимок супруга. Примадонна записала для Максима Галкина небольшой видеоролик, в рамках которого можно видеть прогулку Аллы Борисовны с Лизой и Гарри по пляжу. «Когда папа в отъезде, он волнуется за нас. Где мы? Как мы там? Не волнуйся, любимый. У нас все хорошо», — обратилась звезда к Галкину. Ранее ГЛАС сообщал, что пластический хирург Кибишева проинформировала об операциях Григория Лепса.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория Семёнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Пугачева записала послание для мужа уехавшего на гастроли

Виктория Семёнова
автор статьи
10 августа - ГЛАС. Максим Галкин несколько дней не видел Аллу Пугачеву и детей

Как сообщает портал StarHit, Максим Галкин находится в международном туре.

Юморист поделился с поклонниками архивным снимком. На фотографии Галкина можно увидеть совсем юным вместе с Примадонной.

«Лет 20 этой фотографии. Ее сделал известный литовский фотограф. Вот так он нас увидел. На пару дней отъехал, а уже скучаю», — признался артист в личном блоге.

Алла Пугачева оценила снимок супруга. Примадонна записала для Максима Галкина небольшой видеоролик, в рамках которого можно видеть прогулку Аллы Борисовны с Лизой и Гарри по пляжу.

«Когда папа в отъезде, он волнуется за нас. Где мы? Как мы там? Не волнуйся, любимый. У нас все хорошо», — обратилась звезда к Галкину.

Ранее ГЛАС сообщал, что пластический хирург Кибишева проинформировала об операциях Григория Лепса.