https://glas.ru/society/show/643787-lyubov-uspenskaya-obrushilas-s-kritikoj-na-advokata-aleksandra-dobrovinskogo-un10073/
Певица Любовь Успенская подает в суд на адвоката Добровинского за клевету
Певица Любовь Успенская подает в суд на адвоката Добровинского за клевету | 11.08.2022 | ГЛАС.RU
Певица Любовь Успенская подает в суд на адвоката Добровинского за клевету
11 августа — ГЛАС. Артистка обвиняет правозащитника во лжи
20220811T0931
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 августа — ГЛАС. Артистка обвиняет правозащитника во лжи Звезда шансона набросилась с критикой на юриста Александра Добровинского. Она полагает, что адвокат наживается на ее имени, распространяя про исполнительницу клевету, передает портал ctnews.ru. Правозащитник рассказал, что Любовь Успенская якобы покинула Россию и находится в Соединённых Штатах. Это заявление оказалось самым настоящим враньём, не имеющим никакого отношения к реальности. [caption id="attachment_643793" align="aligncenter" width="1251"] life.ru[/caption] «Зачем он лезет вообще? Я у себя дома в Подмосковье. Он несёт откровенную ложь. Мне хочется понять, зачем он все это делает. Он просто пиарится на мне», — возмутилась знаменитость. Она подчеркнула, что её адвокаты уже подали на Добровинского в суд. Также певица отметила, что адвокат всё делает обходными путями. Ранее ГЛАС сообщал, что пластический хирург Алина Кибишева перечислила операции Григория Лепса.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Певица Любовь Успенская подает в суд на адвоката Добровинского за клевету

Ольга Иванова
автор статьи
11 августа — ГЛАС. Артистка обвиняет правозащитника во лжи

Звезда шансона набросилась с критикой на юриста Александра Добровинского. Она полагает, что адвокат наживается на ее имени, распространяя про исполнительницу клевету, передает портал ctnews.ru.

Правозащитник рассказал, что Любовь Успенская якобы покинула Россию и находится в Соединённых Штатах. Это заявление оказалось самым настоящим враньём, не имеющим никакого отношения к реальности.

«Зачем он лезет вообще? Я у себя дома в Подмосковье. Он несёт откровенную ложь. Мне хочется понять, зачем он все это делает. Он просто пиарится на мне», — возмутилась знаменитость.

Она подчеркнула, что её адвокаты уже подали на Добровинского в суд. Также певица отметила, что адвокат всё делает обходными путями.

Ранее ГЛАС сообщал, что пластический хирург Алина Кибишева перечислила операции Григория Лепса.